Выставка «Поехали 2022» пройдет 2-4 декабря

Выставка «Поехали 2022» пройдет 2-4 декабря

03.10.2022
Новости / Выставки/ Россия

В Экспоцентре со 2 по 4 декабря пройдет выставка «Поехали 2022», которая объединит лучших представителей туристической сферы и техники для путешествий. Гости смогут встретиться с известными российскими путешественниками и узнать о техническом снаряжении и оснащении для путешествий. Кроме этого гостей ждет яркая фестивальная программа.

На главной сцене именитые путешественники расскажут о своих маршрутах и том какие преграды им предстояло пройти. Помимо рассказов, представят свою технику для путешествий. Среди именитых гостей Алексей Камерзанов, Богдан Булычёв Сергей Сайман, Саша Холодный, Анатолий Чернявский, команда телеканала «Моя планета» и многие другие.

Большую часть выставки будут занимать авто- и мототехника, дома на колесах и даже вездеходы — модели известных брендов и уникальная техника в единственном экземпляре. Присмотреть экипировку для путешествий также будет возможно на выставке.

По традиции на выставке будет фестиваль «Этноскоп. Ускользающая самобытность». Коренные малочисленные народы России расскажут о традициях и культурных особенностей быта, а также предложат различные авторские этнические изделия.

Кроме этого на выставке «Поехали 2022» пройдет выставка «Вездеходер», новая выставка уникального ретро- транспорта и фестиваль «Этоноскоп» и много других интересных событий.