5 лучших ресторанов Constance Hotels & Resorts

5 лучших ресторанов Constance Hotels & Resorts

24.10.2022
Новости / Все для путешествий/ Маврикий

Constance Hotels & Resorts предлагает не только роскошный отдых, но и изысканные кулинарные впечатления, которые можно получить в любом из ресторанов сети. Стремясь добиться гармонии вкуса, талантливые повара создают настоящие гастрономические шедевры - попробовать их можно в одном из следующих заведений.

Le Barachois в Constance Prince Maurice

Пройдите по понтону, освещенному фонариками, создающими особую атмосферу, чтобы попасть в ресторан Le Barachois в Constance Prince Maurice.В расположенном над поверхностью спокойных волн заведении гости могут получить незабываемые кулинарные впечатления и открыть подлинные вкусы Индийского океана.

Вместе с любимым человеком вы сможете понаблюдать за закатом солнца на одной из 5 плавучих палуб ресторана Le Barachois, наслаждаясь атмосферой романтики. Гостей ожидает поистине удивительный вечер, включая наслаждение незабываемыми ароматами лучших блюд.

The Nest в отеле Constance Lemuria

Чтобы попробовать что-то новое, отправляйтесь в The Nest в отеле Constance Lemuria. Здесь самые талантливые повара сети мирового уровня Constance Hotels & Resorts готовят свежие блюда из морепродуктов в уникальном стиле креольской кухни. Ужин в The Nest также будет проходить на фоне красивого заката.

Кроме того, The Nest расположен на скалистом полуострове между двумя пляжами Анс Керлан, что обеспечивает его гостей захватывающим видом на бескрайний Индийский океан. Вы можете насладиться ужином в уединенном месте на скалах, идеально подходящем для незабываемого свидания. Не забудьте заказать десерт «Кокосовый щербет» — это фирменное блюдо The Nest.

Kaika Sushi Bar в Constance Halaveli

Чтобы попробовать блюда самых разных кухонь мира в одном месте, стоит отправиться в Constance Halaveli. В его ресторане Kaika Sushi Bar удалось собрать лучших шеф-поваров, которые обеспечат гостям возможность выбора из кулинарных традиций разных стран во время обеда. Находясь непосредственно на пляже, гости могут попробовать лучшие блюда японской кухни - от восхитительных суши и сашими до вкусных маки.

Наблюдайте за тем, как как опытные повара создают настоящие чудеса, готовя для вас ароматные блюда в ресторане Kaika Sushi Bar. Его непринужденная атмосфера органично сочетается с бирюзовым океаном на горизонте.

Adam & Eve в Constance Ephelia

Отдыхая в джунглях Сейшельских островов, не забудьте провести волшебный вечер в ресторане Adam & Eve, расположенном на территории отеля Constance Ephelia. Окруженный живописной природой этот ресторан поражает гостей гармоничным архитектурным дизайном, отдающим дань уважения четырем элементам стихии - огню, воде, земле и воздуху. Кроме того, особое внимание в Adam & Eve уделяется блюдам Южной Азии с акцентом на малайской, сингапурской и индонезийской кухнях.

В этом ресторане, который вы можете посетить с семьей или друзьями, вы можете своими глазами увидеть, как местные повара готовят блюда для вас. Выберете ли вы национальную кухню или захотите попробовать стритфуд - в Adam & Eve невозможно ошибиться с выбором.

Blue Penny Cellar в Constance Belle Mare Plage

Поездку в Constance Belle Mare Plage обязательно стоит дополнить ужином в Blue Penny Cellar. Эксклюзивный ресторан с обслуживанием по меню, располагается в винном погребе. Он работает согласно принципам бистрономии, одновременно предлагая традиционные блюда, включая стейки вагю. Гости могут выбрать блюдо по прибытии или пожелать посмотреть на то, как повар будет готовить заказ непосредственно при них. Благодаря сочетанию вин, которые побуждают гостей исследовать сочетания вкусов, ужин здесь станет поистине уникальным опытом.