Сервис Russpass представил новые технологичные решения для гостиничного бизнеса

Сервис Russpass представил новые технологичные решения для гостиничного бизнеса

27.10.2022
Новости / Турбизнес/ Россия

Цифровой сервис Russpass для туристов заключил соглашение с одной из крупнейших в России систем управления отелями и онлайн-бронирования номеров. Это позволит партнерам площадки на льготных условиях пользоваться удобными инструментами для автоматизации бизнеса: управлять номерным фондом, контролировать загрузку гостиницы и проводить бронирование. Таким образом сервис намерен поддержать предпринимателей и существенно увеличить базу гостиниц к 2023 году.

Как сообщили в пресс-службе столичного правительства со ссылкой на вице-мэра Москвы Наталью Сергунину, «решение поможет представителям индустрии гостеприимства Москвы и других регионов России подключить новый канал продаж, минимизировать затраты и найти новых клиентов. А для туристов откроется еще больше вариантов размещения по всей стране».

Отельеры-партнеры Russpass смогут пользоваться представленными сервисом инструментами всего за один рубль в месяц на протяжении года. Для этого нужно подключиться до 26 апреля 2023 года.

Напомним, Russpass помогает спланировать путешествие по Москве и другим городам России. В нем можно забронировать отель, приобрести железнодорожные и авиабилеты, заказать столик в ресторане и многое другое. На портале сейчас представлено 27 услуг.