EQT Marco Polo — микро-кемпер от Mercedes

EQT Marco Polo — микро-кемпер от Mercedes

06.11.2022
Новости / Все для путешествий

Концепт EQT Marco Polo представляет собой первый взгляд на полноценный микро-кемпер разработки Mercedes

Mercedes‑Benz представит Concept EQT Marco Polo1 в пятницу, 2 декабря 2022 года, в 14:00 европейского времени, на онлайн-платформе Mercedes me media по адресу https://media.mercedes-benz.com/EQT. Концептуальный автомобиль, близкий к серийному, представляет собой первый взгляд на полноценный заводской мини-кемпер на базе небольшого фургона. Ожидается, что модель появится на рынке во второй половине 2023 года.

Автомобиль готов к путешествию благодаря устанавливаемому модулю с кроватью и кухонным гарнитуром, который можно поставить и снять в кратчайшие сроки

С близкой к серии концепцией EQT Marco Polo Mercedes-Benz представляет на предварительный просмотр полностью электрический фургон на колесах, который будет доступен в серии. Благодаря сочетанию современной концепции привода и инновационного интерьера кемпера Concept EQT Marco Polo предлагает наилучшие условия, например, для приятной экскурсии на выходных. В то же время он подходит для гибкого повседневного использования благодаря возможности полного удаления функций кемпинга всего за несколько простых шагов.