«Победа» присоединяется к «Черной пятнице»: куда можно улететь за 999 рублей?

«Победа» присоединяется к «Черной пятнице»: куда можно улететь за 999 рублей?

24.11.2022
Новости / Авиамир

Авикомпания «Победа» заявила о грядущем старте масштабной распродажи авиабилетов от 999 рублей. Согласно информации, опубликованной в официальной группе перевозчика «ВКонтакте», среди пользователей будут распроданы более 100 тысяч авиабилетов по сниженным ценам.

Начало акции — завтра в 9:00 по Москве, а окончание — в 23:59 27 ноября. Лететь можно с 1 декабря по 25 марта. Отмечается, что в минимальную стоимость билета не входит багаж — только провоз ручной клади.

Все доступные направления и даты полетов обещают опубликовать в в официальном Telegram-канале завтра. Однако уже сейчас известно, что помимо традиционных внутрироссийских направлений будут доступны и перелеты в Белоруссию.

Портал для путешественников Vandrouki.ru сообщает, что за 999 рублей можно будет улететь из Москвы в Петербург, Уфу, Самару, Ульяновск, Петрозаводск и Казань. Также самые дешевые перелеты предложат из Петербурга в Москву и в Самару.

Цены на остальных направлениях будут варьироваться в пределах 1499–4999 рублей.

Напомним, 25 ноября также стартует распродажа от «Аэрофлота» со скидками до 50%, однако пользователи беспокоятся, что сайт авиакомпании будет недоступен.