Туристический офис для геев открылся в Лондоне

Туристический офис для геев открылся в Лондоне

26.10.2009
Новости / Все для путешествий/ Великобритания

Gay Tourist Office, открывшийся в Лондоне 22 октября, стал первым в мире туристическим офисом для геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Сотрудники центра всегда смогут помочь посетителям советом, рассказать об интересных маршрутах, порекомендовать отель или ресторан.
В офисе также можно найти специализированные журналы и брошюры, получить подробную информацию о ночной жизни Лондона и его окрестностей, сведения о событиях в жизни гей-сообщества Лондона и Великобритании, сообщает eTurbo News.
В Gay Tourist Office можно прийти со своим ноутбуком и воспользоваться бесплатным доступом в интернет в местном баре, где гостям предложат кружку пива или чашку чая.
Также офис предоставляет свои услуги по продаже билетов на различные культурные и спортивные мероприятия с разнообразными скидками.
Лондонское сообщество геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов считается крупнейшим в мире. Соответственно, британскую столицу посещает огромное количество туристов нетрадиционной ориентации, и местные власти решили сделать их пребывание в городе еще комфортнее.