Сервис бронирования Check in стал партнером Bnovo

Сервис бронирования Check in стал партнером Bnovo

27.04.2023
Новости / Отели/ Россия

Новый сервис бронирования отелей Check in запустил интеграцию с облачным сервисом для увеличения дохода отельеров Bnovo. Check in вышел на российский рынок онлайн-бронирования жилья 1 декабря 2022 года. Более 2 млн пользователей посетили сайт компании за первые месяцы работы.

В середине апреля Check in получил официальный статус партнера Bnovo. Теперь отельеры-партнеры Bnovo смогут в несколько кликов начать продавать свои номера на сайте Check in. Информация о стоимости и наличии мест обновляется из Bnovo автоматически.

«Партнерство с Bnovo — еще один большой шаг вперед. Мы долго работали над интеграцией и постарались учесть как можно больше нюансов. Спасибо коллегам из Bnovo за активное и успешное взаимодействие в этом направлении. Мы уделили особое внимание тестированию, чтобы отельерам было удобно работать с нашим каналом и легко обновлять информацию о своих объектах на Check in. Это особенно важно, потому что мы стремимся предоставить партнерам максимально качественный и комфортный сервис. Верим, что отельеры оценят результат нашей совместной работы с Bnovo», — Мария Барыгина, коммерческий директор Check in.

«Мы рады, что теперь у отельеров-партнеров Bnovo есть возможность быстрого подключения к Check in. Верим, что с помощью Check in самые разные объекты размещения привлекут дополнительный спрос, а индивидуальные туристы легко найдут и забронируют отель, используя полезные функции сайта. Cо своей стороны, технологические решения Bnovo помогают отельерам быстро начать продавать с Check in без необходимости ручного внесения и дублирования информации в ОТА. Партнеру достаточно выбрать канал Check in в личном кабинете Bnovo, указать ID контракта, выбрать, какие номера и тарифы передать на продажу в канал — и… готовиться принимать гостей! Желаем коллегам удачи, отельерам — без лишних усилий получать больше гостей и выгодных бронирований, а туристам и клиентам Check in — интересных поездок, быстрого поиска и легкого бронирования любимого отеля»,комментирует Александра Наумова, операционный директор Bnovo.

Инструкция по подключению к Check in для партнеров Bnovo:

  • Пройдите регистрацию в системе Check in. Обязательно добавьте общую информацию об объекте: название, адрес, описание, номерной фонд и тарифы.Если у вас уже есть личный кабинет Check in, проверьте актуальность информации о вашем объекте и тарифах.

  • В личном кабинете Check in, в выпадающем списке в карточке объекта, нажмите «Настройка интеграции с Bnovo». В открывшемся окне отметьте «Да» и напишите ID объекта в Bnovo.

  • Перейдите в личный кабинет Bnovo. Выберите Check in в списке каналов продаж.

  • Добавьте в форму ID вашего объекта из личного кабинета Check in.

  • Нажмите кнопку «Подключить».

  • Дождитесь загрузки информации. Сопоставьте тарифы и номера в ЛК Bnovo для канала Check in.

Важно: подключение Check in в личном кабинете Bnovo возможно только после создания и заполнения личного кабинета в системе Check in.

Напомним, первые три месяца с момента подключения к Check in использование сервиса для партнеров доступно без комиссии, далее она составит 14%. Помимо одной из самых низких комиссий среди российских ОТА, Check in отличается тем, что штатные эксперты сервиса бронирования проводят обзоры отелей. О проверенных объектах размещения рассказывают в блоге, отмечают знаком «Проверено Check in» и их можно легко найти на сайте с помощью соответствующего фильтра. Подробности узнавайте на сайте Check in.