Выдыхайте: новая рекламная кампания S7 Airlines

Выдыхайте: новая рекламная кампания S7 Airlines

22.05.2023
Новости / Авиамир/ Россия

S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию, в которой рассказывает, как отпустить всё, что беспокоит, и насладиться летним отдыхом.

Идея кампании в ролике раскрыта через героиню, которая, сидя за рабочим столом, мечтает оказаться в отпуске. Вместе с вдохом она закрывает глаза и мысленно отправляется в магическое путешествие, будто выбирая то самое место на планете, в котором хотела бы сейчас оказаться. Прокрутив череду живописных локаций, героиня открывает глаза посреди морского пейзажа и выдыхает, выныривая из воды. Выдыхает ментально и буквально, переносясь из мыслей о путешествии в реальный отпуск.

S7 Airlines предлагает отправиться к морю, на природу, в горы, в поход, чтобы выдохнуть. Каждый найдет свое место в зависимости от предпочтений – Сочи, Анталья, Пекин, Бангкок, Калининград, Иркутск, Якутск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск или еще более 100 направлений S7 Airlines в города России и мира.

«Путешествия – это не просто перемещение из одного места в другое. Это возможность взглянуть на мир по-новому и создать незабываемые воспоминания. Многие ждут именно лета, чтобы отправиться в поездку, где можно будет выдохнуть и посвятить время себе. Мы рады, что наша идея вдохновила известного режиссера, клипмейкера и сценариста Ладо Кватанию, и он присоединился к съемкам рекламной кампании. Мы постарались дать ему максимальную свободу для творчества. Ладо умеет тонко и деликатно обходиться со смыслами, находя для них лаконичные и выразительные визуальные решения, и это позволило нам передать в видеоролике уникальную притягательную атмосферу планирования предстоящего отпуска», – говорит Эльмира Агаева, директор по маркетингу S7 Group.

Новая рекламная кампания S7 Airlines представлена на федеральном ТВ, радио, билбордах в Москве, Новосибирске и Сочи, в диджитал-формате, а также в вагонах московских аэроэкспрессов и на рейсах S7 Airlines.

S7 Airlines подготовила приятный бонус для всех, кто планирует свои поездки в летний период. С 1 июня по 31 июля при бронировании автомобилей, отелей, экскурсий и авторских туров на сайте s7.ru пассажирам будут начисляться двойные мили на счет в S7 Priority. Чтобы получить их, приобретенной услугой нужно воспользоваться до 30 сентября.

Источник: S7 Airlines