В Constance Hotels & Resorts пройдет 17-й гастрономический фестиваль Constance Culinaire

В Constance Hotels & Resorts пройдет 17-й гастрономический фестиваль Constance Culinaire

23.06.2023
Новости / Праздники/ Сейшелы

Хотите отправиться в гастрономическое приключение, которому нет аналогов? Constance Hotels & Resorts с гордостью представляет 17-й фестиваль кулинарии Constance. Приготовьтесь насладиться праздником гастрономии длиной в неделю, где талантливые шеф-повара, отельеры и известные кулинары соберутся вместе, чтобы гости отеля могли получить незабываемые впечатления. Отметьте в календаре важную дату, чтобы не забыть посетить фестиваль на Маврикии, где традиции, культура и свежайшие местные продукты сливаются воедино, превращаясь в настоящий праздник для поклонников вкусов и ароматов. Он зажжет сердца и оставит незабываемые воспоминания!

С каждым новым фестивалем Constance Culinaire устанавливает новые стандарты мастерства приготовления блюд. Стремясь повторить оглушительный успех прошлых лет, мы приглашаем вас отметить в своих календарях долгожданный 17-ый фестиваль, который пройдет с 9 по 16 марта 2024 года.

На фестивале Constance Culinaire мы отмечаем богатое разнообразие маврикийских традиций и ярких вкусов острова. Погрузитесь в мир, где кулинарное мастерство встречается с культурным наследием, а талантливые повара продемонстрируют свои навыки, используя лучшие продукты местного происхождения, которые определяют самую суть маврикийской кухни. От первого до последнего кусочка вы будете ощущать гармоничную симфонию вкуса, которая перенесет вас в самое сердце этого очаровательного острова.

Constance Culinaire — это не просто гастрономическое событие: это необыкновенное путешествие, которое возвышает кулинарное искусство. Погрузитесь в захватывающую атмосферу, где страсть, творчество и внимание к деталям сливаются воедино, чтобы вы могли получить непревзойденное впечатление от ужина. Откройте для себя инновационные кулинарные творения, насладитесь изысканными вкусами и станьте свидетелем преданности своему делу поваров, которые вкладывают душу в каждое блюдо, обеспечивая гастрономическую феерию, как никто прежде.

В программе фестиваля предусмотрено множество разнообразных мероприятий: от дегустации искусно приготовленных блюд в ресторанах Constance Belle Mare Plage и Constance Prince Mauriceдо интерактивных мастер-классов.

Источник: Constance Hotels & Resorts