Анекс открыл продажи зимних туров на самый популярный курорт, включая новогодние заезды от 28 тыс. рублей

Анекс открыл продажи зимних туров на самый популярный курорт, включая новогодние заезды от 28 тыс. рублей

15.07.2023
Новости / Горнолыжные курорты/ Россия

Для тех, кто предпочитает готовиться к горнолыжным турам летом, туроператор «Анекс Тур» открыл продажи зимних туров на самый популярный курорт, включая новогодние заезды от 28 тыс. рублей. Речь идёт о Сочи и Красной поляне — как сообщили в Anex, у туристов появилась возможность забронировать отдых в горнолыжном Сочи как с перелетом, так и на базе наземного обслуживания.

«Регулярные рейсы будут осуществляться из Москвы и регионов в международный аэропорт города Сочи на бортах авиакомпаний Аэрофлот, Россия, Победа, Ютэйр, S7 Airlines и др. Вылеты из регионов в сезоне осень-зима 2023/24 запланированы из 12 городов РФ: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Новосибирск, Казань, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень и Уфа», - уточнили в «Анексе». Также они добавили и ещё один привлекательный фактор — на данный момент, стоимость туров с заездом 31 декабря начинается от 28 тыс. рублей с человека, но по мере приближения сезона будут расти и цены.

Отельная база туроператора в Сочи представлена разноплановыми вариантами размещения как на побережье, так и в горах. При этом по «Красной Поляне» «Анекс» представил следующие обновления:

  1. Комплекс Апартаментов 540 и 960.
  2. Сочи Марриотт Красная Поляна 5*
  3. Риксос Красная Поляна Сочи 5*
  4. Мовенпик Красная Поляна 5*
  5. Новотель Резорт и СПА Красная Поляна 5*
  6. Новотель Красная Поляна Сочи 4*
  7. Панорама by Mercure Красная Поляна 4*
  8. Долина 960 4*
  9. Ибис Стайлс Красная Поляна 4*
  10. Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна 4*

«В этом году мы заключили прямой договор с курортом Красная Поляна, что позволит нам оперативнее подтверждать наиболее востребованные объекты даже в высокий сезон и предлагать выгодные цены», - добавили в «Анексе».