Отдых на тропических островах: как весело провести время вместе с семьей?

Отдых на тропических островах: как весело провести время вместе с семьей?

26.07.2023
Новости / Все для путешествий/ Мальдивы

Отдых с детьми — задача “со звездочкой”. Он предполагает не только повышенный комфорт, но и множество развлечений для маленьких членов семьи. Хотя почему только для них? В отелях Constance Hotels&Resorts высококлассный сервис и размеренная островная жизнь сливаются воедино — и дарят миллион возможностей весело провести время!

Гастрономические приключения

Те, у кого в семье живут маленькие гурманы, знают, как сложно бывает уговорить малыша-привереду попробовать новое блюдо. Повара отелей Constance Hotels&Resorts ежедневно организуют самое настоящее кулинарное путешествие. И отправная его точка — свежие натуральные продукты стран Индийского океана. От лучших морепродуктов до экзотических фруктов: отели Constance Hotels&Resorts предлагают широкое разнообразие блюд, которые заставят вкусовые рецепторы жаждать большего. В любом из отелей вы найдете разнообразные рестораны, в которых можно попробовать все, что вам нравится — от изысканной высокой кухни до аппетитного гриля на пляже.

В Constance Moofushi попробуйте на вкус лучшие мальдивские блюда, которые раскрывают гастрономические традиции региона. В Constance Belle Mare Plage вас ждет богатый выбор морепродуктов, а Constance Lemuria очарует блюдами, вдохновленными Сейшельскими островами.

Знакомство с природой

Одно из множества преимуществ отдыха на острове — возможность воссоединиться с природой, которой нам так не хватает в каменных джунглях. Каждый из отелей Constance Hotels&Resorts может похвастаться уникальным природным ландшафтом. Откройте для себя густые тропические леса Сейшельских островов в Constance Ephélia и исследуйте нетронутые коралловые рифы Мальдивских островов, чтобы понять, насколько разнообразен и удивителен наш мир. Узнайте все о вулканическом происхождении Маврикия и обязательно загляните на вершину скалы Ле-Морн-Брабант, чтобы полюбоваться панорамным видом на океан. На Мадагаскаре можно взять гида, который совершит вместе с вами увлекательную прогулку в окрестностях Constance Tsarabanjina и расскажет об уникальной флоре и фауне острова.

Прикосновение к традициям

Дети обожают сказки и мифы — и им точно понравится идея окунуться в самобытную и яркую историю тропических островов, у каждого из которых свое культурное наследие и традиции. От музыкальных и танцевальных представлений до мастер-классов и посещения местных рынков — все отели сети Constance Hotels&Resorts предлагают разнообразные мероприятия, которые позволят вам пообщаться с людьми, называющими эти острова своим домом.

Посетите музыкальное креольское шоу в Constance Lemuria на Сейшельских островах или возьмите урок традиционного танца сега в Constance Belle Mare Plage на Маврикии. Чтобы поразить друзей и близких после возвращения домой, загляните на кулинарный мастер-класс в Constance Halaveli на Мальдивах, где с учениками делятся секретами приготовления блюд местной кухни, используя исключительно свежие продукты из органического сада курорта.

Восстановление баланса

Отдых — отличный повод расслабиться и забыть о повседневных заботах. Посетите спа-салон всей семьей: например, в Constance Prince Maurice вы сможете выбрать одну из разновидностей массажа с использованием местных техник и традиционных косметических средств. Или ощутите целебную силу природы в Constance Ephelia — спа-салон отеля утопает в пышной зелени, и здесь можно не вспоминать о бешеном ритме жизни в мегаполисе.

Любителям активного образа жизни тоже не будет скучно. В Constance Lemuria и Constance Belle Mare Plage поклонники гольфа могут посетить поля мирового уровня. Пляжная йога, аквааэробика, сноркелинг, дайвинг или гребля на байдарках — какой бы вид спорта вы не предпочитали, здесь найдется занятие вам по душе!

Забота о планете

Жизнь на острове — это еще и поддержание природной среды, которая делает эти места столь живописными. Constance Hotels & Resorts следует устойчивым принципам развития и поддерживает местные сообщества. При возведении новых курортов особое значение придается экологичной архитектуре, органическому земледелию, возобновляемым источникам энергии и проектам по сохранению коралловых рифов. Отдых в отелях сети Constance Hotels&Resorts— ваш способ принести пользу планете, не забывая о приятных эмоциях и впечатлениях, которые запомнятся надолго!

Акцент на самое важное

Персонал отелей Constance Hotels & Resorts учитывает все потребности семей с детьми. Малыши могут провести время в Детском клубе, где уделяют особое внимание творчеству и разнообразному досугу — от плетения браслетов до мастер-классов по изготовлению домашнего мороженого, уроков тенниса и окрашивания ткани в стиле тай-дай. А еще самые маленькие члены вашей семьи найдут в меню отеля много вкусного, включая свежие блинчики, вафли и французские тосты.