В Таиланде россиян арестовали за оргию на пляже

В Таиланде россиян арестовали за оргию на пляже

14.12.2009
Новости / Скандалы/ Таиланд

На побережье популярного курорта Паттайя были арестованы четверо российских туристов, которых поймали во время занятия сексом в море, недалеко от пляжа. Две пары пьяных отдыхающих занимались любовью прямо на глазах у возмущенной публики, не собираясь прекращать секс, даже когда вокруг собралась толпа зрителей.
Звонок в полицию с сообщением о неприличном поведении туристов поступил в 3.30 утра и полицейская бригада выехала на место происшествия, чтобы прекратить безобразия, пишет Pattaya Daily News. Когда блюстители правопорядка и нравственности приехали на Паттайя Бич Роуд, они нашли две супружеские пары россиян, которые все еще продолжали любовные утехи в воде и на пляже, невзирая на многочисленных зрителей. Как выяснилось, компания туристов находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и не замечала ничего вокруг.
Полицейские арестовали российских туристов и доставили их в участок. Развратникам будет предъявлено обвинение. Имена отдыхающих пока не раскрываются.
Напомним, что летом 2008 года большой международный скандал из-за занятий сексом на пляже разразился в Объединенных Арабских Эмиратах. Двое британских граждан были замечены во время любовных утех на общественном пляже исламской страны. Несмотря на лояльное отношение к туристам, такое пренебрежение строгими обычаями возмутило общественность и британцы, арестованные полицией, отправились прямиком в дубайскую тюрьму. Происшествие получило широкий общественный резонанс, тем более что пойманные за нарушение туристы мало того, что были пьяны, но еще и не состояли в официально зарегистрированной связи, то есть нарушили законы страны сразу по трем важным позициям.
Англичане провели в тюрьме несколько месяцев, затем, благодаря вмешательству британских властей, были отпущены на родину, выплатив значительный штраф.
Подобными строгостями в отношении занятий сексом Таиланд ранее не славился, наоборот, многие туристы ездили на курорты и в города этой страны, чтобы «оторваться» и заняться бесшабашным сексом. Похоже, что удалому раздолью приходит конец, а курорты Таиланда берут курс на респектабельность.