В Москве прошло очередное закрытое мероприятие про душу номер один в России

В Москве прошло очередное закрытое мероприятие про душу номер один в России

04.11.2023
Пресс-релизы / Праздники/ Россия

Самое светское событие года, созданное креативным продюсером Инной Херингхаус и психологом Юлией Толковски. Обе девушки с актерским образованием.

ППквартирник - это трансформационный проект, который будоражит подсознание и дает ответы на волнующие вопросы об отношениях, любви, сексе и смысле жизни. Уникальный формат, соединяющий сердца состоявшихся мужчин и реализованных женщин. Этот проект, в котором микс всего - нескучной поэзии, понятной психологии, самых откровенных стендапов, юмора, ток-шоу, море ледяного просекко и икры.

Как это было на осеннем квартирнике.

ППквартирники всегда проходят в секретном месте, адрес которого знают только гости, купившие билет. В этот раз вечер состоялся в арт-пространстве в центре Москвы.

Атмосфера витающего волшебства окутывает с первых минут появления в на вечере. Творческая обстановка, красивые эффектные люди в ожидании всплеска и выплеска эмоций! По-другому быть не может! Ведь предстоит услышать то, в чем порой гости вечера не осмеливаются признаться самим себе.

Яркие, смелые и стильные героини вечера - Инна Херигхаус и Юлия Толковски. Восторг от созерцания их женственности и внутренней смены образов! Обаяние, юмор, искренность, заразительность исполнительниц - и уже невозможно не поддаться чарам этих талантливых актрис! Но нет, здесь не только актерское мастерство! Весь вечер - это таинство откровений! Гости как завороженные присоединяются к историям, проникновенно произнесенным со сцены, вспоминают и проживают свои собственные чувства!

Динамично меняются разные формы - стендап, поэзия, интерактив. Ведущие искусно переносят зрителей в различные ситуации, оживляя в душе воспоминания о собственных прожитых моментах.

Как тонко чувствуют хозяйки квартирника эмоциональные переходы! Действительно, возникает избыток чувств, когда просто необходимо физическое действие. Всем то раздают чистые листы бумаги и предлагают образно вместить в них свои переживания. Листы нужно как следует смять, скомкать и запустить далеко - далеко! Гости признаются, что после возникает небывалое ощущение легкости и свободы. То необходимо размахивать носовыми платками, которые всем выдают на входе. Платки были, как нельзя кстати: в течение вечера эмоций и слез не могли сдержать даже брутальные мужчины.

Столько разных состояний проживается за один вечер. Радость, веселье, светлая грусть и пронзительное ощущение потерь и разочарований. Настоящее приобретение в том, что все эти прожитые эмоции приводят к осознанию родства душ совершенно разных людей, а окружающее поле воспринимается теплым, уютным и безопасным. Интересный эффект появляется через некоторое время после психолого-поэтического вечера. Словно двери анфилады открываются инсайты, жизнь начинает меняться и поворачивает в нужное русло.

Следующий вечер состоится - 16 декабря.

* Бьюти партнер вечера - Кристина Карпова.