В Таиланде начали раздавать туристам скидки до 80%

В Таиланде начали раздавать туристам скидки до 80%

22.11.2023
Новости / К сведению/ Таиланд

В Таиланде начали раздавать туристам скидки до 80% - совместную программу для туристов, в том числе «долгосрочных» анонсировали Управление по туризму Таиланда (ТАТ) и местный оператор связи True Corporation. Как сообщает издание Nation Thailand, они запустили программу «Amazing Thailand Expat Privileges», которая предусматривает предоставление туристам скидок до 80% на различные сервисы и будет действовать до конца февраля 2024 года.

«Кампания направлена на стимулирование туризма поездок по стране, а также на содействие достижению целей в области туризма на 2024 год, среди которых общий доход 3 триллиона бат», - заявил глава ТАТ Тапани Киатфаибул.

В том числе в программу входил более 10 тыс. бонусных программ для посещения национальных парков по всему Таиланду, что обеспечит бесплатный вход экспатам и иностранным туристам в период с декабря 2023 года по февраль 2024 года. Кроме того, второй организатор программы, True-DTAC предложит туристам — своим пользователя ряд специальных предложений и скидок от более чем 200 заведений по всей стране. Предложения охватывают самые разные категории: от отелей и круизов, ресторанов, спа-центров и спортивных клубов, а также аквапарков.

Как заявил директор по маркетингу True Corporation Танафон Манавутивет, на данный момент около 54% или около 500 тыс. долгосрочных туристов в Таиланде являются клиентами True-DTAC, включая как роуминг, так и услуги новых номеров. Большинство из них приезжают из Китая, Гонконга, Южной Кореи, Индии и Юго-Восточной Азии.

«Туристы, которые решат приобрести туристическую SIM-карту Таиланда в True Shop, найдут кампанию в меню продаж и получат приветственное SMS после включения SIM-карты, чтобы напомнить им о кампании», - добавил эксперт. Они смогут воспользоваться специальными предложениями до 29 февраля, зарегистрировавшись на сайте , чтобы получить скидки.