Лоукостер «Победа» объявил о старте розыгрыша бесплатных авиабилетов

Лоукостер «Победа» объявил о старте розыгрыша бесплатных авиабилетов

25.12.2023
Новости / Авиамир/ Россия

Представители авиаперевозчика «Победа» анонсировали запуск уже ставшей традиционной акции на бесплатные полеты для Деда Мороза и Снегурочки.

Согласно правилам акции, ее участниками могут стать граждане страны, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Время проведения розыгрыша – период с 31 декабря 2023 года по 2 января 2024 года. Правообладатель бесплатного билета может рассчитывать на любой внутрироссийский рейс «Победы» при условии наличия свободных мест. Акция рассчитана на тех, кто по каким-то причинам не смог вовремя приобрести билет и ради путешествия готов некоторое время провести в аэропорту.

«Условия акции требуют следующих действий: человек, желающий улететь бесплатно, должен в костюме сказочного персонажа прийти на стойку регистрации и заявить о своем желании участвовать в акции. Далее следует дождаться окончания регистрации и узнать о наличии свободных мест. Если таковые будут, представитель компании оформит для Деда Мороза или Снегурочки разрешение на бесплатный перелет. При этом участник акции обязан все время полета находиться в своем костюме, потому что его главная миссия в этот момент - обеспечить хорошим праздничным настроением остальных пассажиров, особенно тех, кто еще верит в чудеса - детей и подростков", – написано на официальном сайте компании.

При этом важно, чтобы костюм был изготовлен по всем правилам. У Деда Мороза обязательным атрибутом будет не только красная шуба, но и эффектная белая борода. Снегурочка должна находиться в самолете с уже полюбившейся всем детям густой косой. Блестки и стразы должны быть хорошо пришиты или приклеены. Как утверждают организаторы акции, если наряд сказочного персонажа оставит много мусора, его обладателю после посадки придется убрать его самостоятельно. Известно, что в прошлом году счастливыми обладателями бесплатных билетов стали 538 Дедов Морозов и Снегурочек.