Праздничное настроение в небе: S7 Airlines запускает новогоднее меню

Праздничное настроение в небе: S7 Airlines запускает новогоднее меню

26.12.2023
Пресс-релизы / Авиамир/ Россия

В преддверии праздников S7 Airlines традиционно запускает новогоднее меню на большинстве рейсов, чтобы добавить праздничного настроения в полете. С 28 декабря по 1 января бортпроводники предложат пассажирам игристое, макаруны и мандарины.

Чтобы создать более уютную и праздничную атмосферу, S7 Airlines впервые будет угощать путешественников одним из самых популярных новогодних напитков – согревающим безалкогольным глинтвейном. Ароматный напиток будут подавать в ярких новогодних стаканчиках на рейсах длительностью более двух часов.

Также S7 Airlines подготовили сладкий сюрприз для маленьких пассажиров – на большинстве рейсов авиакомпании каждый ребенок получит новогодний леденец.

В сам Новый год, 31 декабря и 1 января, на рейсах S7 Airlines с горячим питанием путешественникам будут предложены салат оливье и праздничное новогоднее питание – мясное и вегетарианское на выбор.

Новогоднее меню будет доступно не только на борту самолета, но и в бизнес-залах S7 Airlines в аэропортах Домодедово и Толмачево.

Ежегодно, пока большинство людей проводят новогоднюю ночь за столом в кругу самых близких, кто-нибудь обязательно встречает Новый год в самолете. В этом году 3 000 путешественников сделают это на борту S7 Airlines: в новогоднюю ночь авиакомпания выполнит 24 рейса.

Необычно встретить Новый год можно, например, на рейсах:

  • из Москвы в Дубай, Новосибирск, Иркутск, Улан-Удэ, Омск, Якутск, Благовещенск, Читу;
  • из Сочи в Иркутск;
  • из Новосибирска во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Якутск, Иркутск.

Также в преддверии Нового года S7 Airlines запустила интерактивную игру «Пусть все удачно сложится в 2024», которая поможет проводить уходящий год и загадать то, каким будет следующий. Среди участников игры S7 Airlines разыгрывает уникальные призы: 24 дизайнерских рюкзака для путешествий из лимитированной коллекции и 30 сертификатов номиналом 10 000 миль S7 Priority. Победители будут выбраны случайным образом 12 января 2024 года.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) – крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира. В 2023 году авиакомпания прошла экологическую оценку Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IEnvA. S7 Airlines стала первой авиакомпанией в Восточной Европе и СНГ, которую IATA включила в реестр IEnvA.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2022 года S7 Airlines победила в номинации «Авиакомпания года», а также получила специальную награду «За технологическое лидерство» в рамках премии «Крылья России».

В 2022 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК.

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Эконом-класс, международные регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».

В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.

Источник: S7 Airlines