Туристический потенциал Поволжья

Туристический потенциал Поволжья

04.02.2010
Новости / Выставки/ Россия

Обсудить потенциал и особенности Поволжья как одного из перспективных туристических центров России специалисты индустрии туризма смогут в рамках выставки «СамараТурЭкспо.Весна 2010» (7-9 апреля ВК им. Алабина, Самара). Именно такие мероприятия как «СамараТурЭкспо» могут служить хорошим показателем состояния туриндустрии России, а в данном случае и отдельного региона.
В первый день работы выставки Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Самарской области проведёт конференцию, где будут освещены актуальные вопросы развития индустрии туризма Поволжья. Привлечение инвестиций в туротрасль региона, экономическая стабильность и эффективное существование в условиях кризиса - вот лишь некоторые вопросы для обсуждения на конференции Министерства.
В рамках деловой программы будут организованы презентации туристических программ (на сезон весна/лето 2010) следующих компаний: Coral Travel, ТК «Инфофлот», «Волга-Флот-Тур», «Бюро Путешествий «Ориент». Ознакомиться с расписанием проведения мероприятий, а также с условиями оформления заявки на участие в деловой программе вы можете на официальном сайте проекта.
Участие в выставке и в том числе в деловой программе поможет не только привлечь новых клиентов, найти партнёров, представить новинки отрасли, заявить о себе, но и ознакомиться со спецификой туристического бизнеса Поволжья.