Стартовал престижный бизнес конкурс Бизнес Прорыв 2024

Стартовал престижный бизнес конкурс Бизнес Прорыв 2024

20.02.2024
Новости / События и происшествия

1 февраля 2024 года стартовал прием заявок на второй всероссийский конкурс для предпринимателей "Бизнес Прорыв". Это уникальное соревнование, направленное на выявление, поддержку и поощрение самых инновационных и перспективных бизнес-проектов в различных отраслях.

В нем сойдутся креативные и талантливые предприниматели со всей страны, готовые продемонстрировать свои идеи.

Организатором конкурса выступает бизнес-клуб Сильные Люди (Strong people business club). Сильные Люди - это исключительная платформа для деятельности, предназначенная для предпринимателей и новаторов, для встреч, общения и обмена жизненным и профессиональным опытом. Уже более двух лет Strong People Business Club объединяет и расширяет возможности предпринимателей, создавая благоприятную среду для комфортного общения и обеспечивая все необходимые условия для процветания участников.

В жюри конкурса заседают выдающиеся представители бизнес-сообщества, эксперты и инвесторы. Среди членов жюри значатся лидеры отрасли, такие как:

Виктор Лебедев - основатель международной компании SPL, соучредитель компании RSV, состоит в генеральном совете Деловой России.

Юрий Куликов - директор по развитию бизнеса SATEL в странах Ближнего Востока, Центральной Азии и Турции. Активно занимается внедрением и популяризацией Искусственного интеллекта в предприятия. Ex-руководитель направления по работе с госсектором XEROX.Почетный руководитель года в РФ 2023г. Награжден Орденом за профессионализм и деловую репутацию в России в 2022 г. Член ассоциации независимых директоров АНД (РФ), член бизнес ассоциации JIA (Кыргызстан). Спикер международных конференций и форумов по совершенствованию и внедрению видеоаналитики и компьютерного зрения на базе AI на промышленных предприятиях всего мира.

Раде Гаврилович - основатель строительной компании АЛЬФАРАД, среди клиентов компании Аэро-такси Сервис (ген. подрядчик Минобороны РФ), Perfetti Van Melle (Mentos, Chupa Chups, Fruittella), Toyota,Volkswagen, SKODA, Atitoka, ЖК "Сердце столицы", ЖК "Рассказовка", ЖК "Мещерский лес" и др. Компания строила ресторан "Kaif" Моргенштерну.

"Бизнес Прорыв" предлагает участникам более чем 10 номинаций, в которых они смогут продемонстрировать свой потенциал и достижения, таких как :

  • "Международный масштаб" - эта номинация признает предпринимателей, чей бизнес демонстрирует успешное развитие и присутствие на международном уровне.
  • "E-com герой" - для предпринимателей, меняют индустрию e-com и вносят значительный вклад в ее развитие в РФ и на международном уровне.
  • "Технологический гений" - для предпринимателя, чей бизнес основан на передовых технологиях и инновациях.

Конкурс ожидает более 500 участников, не только из России, но и из центральной Азии и стран СНГ. Это великолепная возможность для предпринимателей показать свой профессионализм и уникальность своих бизнес-идей, а также получить признание среди коллег и экспертов в отрасли.

Участие в подобных конкурсах открывает бизнесу возможности для развития, позволяя перейти на новый уровень, привлечь внимание аудитории и получить ценные советы от экспертов.

Ожидается, что второй всероссийский конкурс "Бизнес Прорыв" станет грандиозным событием, способствующим развитию предпринимательской культуры и появлению новых успешных и инновационных проектов. Победители конкурса будут отобраны строгим жюри, основываясь на критериях инновационности, успешности бизнеса и потенциала для дальнейшего развития. Им будет предоставлена возможность продемонстрировать свой бизнес перед профессиональным сообществом и получить развернутую оценку от признанных экспертов.

Для получения подробной информации и ознакомления с условиями конкурса, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт конкурса "Бизнес Прорыв"

Источник: strongpeopleclub.ru