«ВодоходЪ» предложит новин­ки круиз­ным туристам

«ВодоходЪ» предложит новин­ки круиз­ным туристам

22.02.2024
Новости / Достопримечательности/ Россия

В предстоящем круизном сезоне «ВодоходЪ» приготовил для туристов много интересного. Компания продолжает расширять географию путешествий по воде и открывать новые пункты судозаходов с увлекательной береговой программой. Например, в карельский горный парк «Рускеала» теперь можно отправиться по воде вне зависимости от погоды и волнения на Ладожском озере.

На Соловецкие острова «ВодоходЪ» в этом году планирует привезти свыше 1000 туристов. На Урале запланировано 32 круиза с посещением Перми. Уже популярная «Енисейская экспедиция» будет проходить в новом формате: она станет короче и доступнее по стоимости, а главное, «ВодоходЪ» предложит туристам экспресс-круизы с джип-туром на плато Путорана.

Также клиенты «Водохода» смогут познакомиться с городами, где нет судоходных рек. В составе наземных экскурсий из Астрахани компания предложит посетить Калмыкию, во время круиза в Пермь можно будет посетить Екатеринбург и Нижний Тагил. А благодаря партнерству с «Аэрофлотом» клиенты «Водохода» смогут получить скидки на тарифы авиакомпании по ряду направлений, где проходят круизные маршруты.

В 2024 г. «ВодоходЪ» планирует вывести в работу 25 судов и обслужить 142 тыс. пассажиров. На данный момент путешественники забронировали уже 50 % путевок.