Экспозиция Управления делами Президента РФ на выставке «Интурмаркет»: VIP отдых в Подмосковье на стенде Управления делами Президента РФ

Экспозиция Управления делами Президента РФ на выставке «Интурмаркет»: VIP отдых в Подмосковье на стенде Управления делами Президента РФ

15.02.2010
Пресс-релизы / / Россия

Элитный отдых в Подмосковье - это лечебно-оздоровительные пансионаты, оснащенные первоклассным оборудованием, коттеджные поселки и санатории в самых престижных районах. ФГУП "Рублево-Успенский лечебно-оздоровительный комплекс", куда входят пансионаты "Маслово", "Петрово-Дальнее" и оздоровительный комплекс "Сосны", будет представлен на стенде Управления делами Президента РФ на выставке "Интурмаркет-2010".
Пансионат "Маслово" находится всего в пяти минутах езды от Николиной горы в старинном сосновом бору. К услугам клиентов комфортабельные номера, первоклассный сервис, полный спектр СПА-услуг, а также открытый теннисный корт.
Пансионат "Петрово-Дальнее" расположен на территории усадьбы Петровское - подмосковном имении рода Голицыных, при этом совсем недалеко от столицы - всего в 20 км. от МКАД. Здесь каждый может найти отдых на свой вкус - семейная поездка, романтический уикенд или корпоративный отдых. Активный отдых в "Петрово-Дальнее" - это рыбалка, теннис, футбол, верховая езда, а также занятия фитнессом. Расположенные на территории пансионата мини-острова: "Остров любви", "Остров Удачи", "Березовая роща" - прекрасное место для проведения частных праздников. При этом соотношение цена-качество в этом пансионате Вас приятно удивляет - при довольно либеральной стоимости высокий уровень сервиса.
Оздоровительный комплекс "Сосны" предлагает своим VIP-клиентам изобилие лечебно-оздоровительных процедур, которые проводятся на новейшем медицинском оборудовании, - профессиональные медицинские программы, водолечебница, СПА, уникальная жемчужная ванна, фито-бочка с травами и многое другое. Кроме того, в оздоровительном комплексе "Сосны" созданы все условия для проведения корпоративных мероприятий, деловых встреч, а также активного отдыха. На его территории находятся: два банкетных зала "Рублевский" и "Успенский", выставочный зал, теннисные корты, бассейн, тренажерный зал, прокат велосипедов и многое другое. Оздоровительный комплекс "Сосны" - одно из самых престижных мест отдыха в Подмосковье.
Узнайте больше о ФГУП "Рублево-Успенский лечебно-оздоровительный комплекс" на стенде Управления делами Президента РФ на выставке "Интурмаркет-2010".