Новые пляжные пятизвездочные отели в Турции в 2024 году

Новые пляжные пятизвездочные отели в Турции в 2024 году

13.03.2024
Новости / Отели

В летнем сезоне в пляжных провинциях Турции, как на Анталийском, так и на Эгейском побережье страны, откроются несколько десятков новых отелей. Эксперты туроператоров выделили среди них самые интересные предложения в сегменте 5* и 5* Deluxe – от «тяжелого люкса» до стандартных пятерок. И дали ориентиры по ценам.

Эксперты туроператоров Coral Travel, PEGAS Touristik, FUN&SUN и Anex назвали самые интересные новые отели на курортах провинции Анталья и на Эгейском побережье Турции.

Среди новинок есть как построенные «с нуля» отели, так и полностью реновированные и сменившие бренд объекты.

Цены на новинки тоже очень разные – неделя в одних отелях обойдется в 210-220 тыс. рублей на двоих с перелетом, а на другие нужно около 1,7 млн рублей за тур такой же продолжительности.

Полные описания и фотогалереи отелей доступны по ссылкам в их названиях. Цены даны по состоянию на вечер 12 марта, все цены, за единственным исключением – на вылеты 4 июня, неделя, на двоих. Туры с перелетом из Москвы и питанием «все включено», кроме одного исключения.

Ethno Belek 5*

Пожалуй, главная новинка этого сезона в Белеке. Совершенно новый (построенный с нуля) отель 5* VIP-уровня. Открывается в конце мая 2024 г.

Концепция отеля строится на отражении в дизайне и гастрономии различных культур. Отель будет работать по концепции «ультра все включено», предусмотрены 7 a’la carte ресторанов, в т.ч. со средиземноморской и итальянской, греческой, ближневосточной, азиатской кухней (бесплатны для гостей), а также латиноамериканской кухней, стейками и пр. (платно). Есть также кофейня, сигарная, винный погреб.

Состоит из 7-этажного здания (номера площадью от 56 кв.м (делюкс, улучшенные, люксы) и вилл. В отеле большое количество всесезонных бассейнов с подогревом: 6 открытых и 2 крытых подогреваемых по погоде бассейнов, взрослый и детский аквапарки, на 8 и 7 горок, соответственно (также с подогревом).

Цена вопроса. Сейчас тур на 7 ночей с вылетом 04.06.24 у FUN&SUN стоит от 395 310 руб. за двоих.

Club Arona By Laren Hotels 5*

Этот новый отель уровня «тяжелый люкс» представляет собой премиальный комплекс из 32 роскошных трехэтажных вилл (от 260 кв.м.) с частными бассейнами в г. Белек. Открывается в марте 2024 года.

Расположен около естественного озера и в 2 км от собственного пляжа (на море есть трансфер). Работает по системе «все включено» и рекомендуется для семейного отдыха. Есть открытый бассейн, тренажерный зал, SPA-центр, несколько ресторанов и баров. Рядом расположен отель The Land of Legends (услуги аквапарка The Land of Legends предоставляются по предварительному заказу). В отеле возможно размещение с домашними животными до 5 кг.

Цена вопроса. Сейчас тур в этот отель с вылетом 04.06.2024 г. на 7 ночей у Coral Travel можно купить за 1 700 740 рублей на двоих.