Реновация отеля Nikko в Дюссельдорфе завершена

Реновация отеля Nikko в Дюссельдорфе завершена

18.02.2010
Новости / Отели/ Германия

Корпорация JAL Hotels Co. объявила об открытии обновлённого крыла отеля Nikko в центре Дюссельдорфа, Германия, в котором расположились 42 представительских номера. Всего в отеле 386 роскошных номера восьми категорий и 18 конференц-площадок. Благодаря реновации отель Nikko стал крупнейшим бизнес-отелем класса люкс в Дюссельдорфе и важнейшей конференц-дистинацией в регионе.
Обновлённые номера создавались с учётом всех требований элитных бизнес-путешественников. Комнаты оборудованы большими рабочими столами, телевизорами с плоскими экранами, проводным и беспроводным доступом в интернет. Все постояльцы номеров представительского класса смогут насладиться спа-комплексом отеля, посещение котрого входит в стоимость размещения. Ещё одна приятная особенность обновлённых номеров - большие окна с прекрасной шумоизоляцией, из которых открывается восхитительный вид на Дюссельдорф.
Генеральный менеджер Hotel Nikko Düsseldorf Бертолд Ройл (Bertold Reul) заявил, что Nikko - роскошный четырёхзвёздочный отель. Но гости отеля получают сервис уровня 5 звёзд благодаря размерам отеля, его комфорту и элегантности.