S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейсы в Усть-Каменогорск из Москвы

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейсы в Усть-Каменогорск из Москвы

18.03.2024
Пресс-релизы / Авиамир/ Россия

S7 Airlines расширяет авиасообщение с Казахстаном и возобновляет прямые регулярные рейсы между Москвой и Усть-Каменогорском с 6 апреля. Полеты будут выполняться два раза в неделю.

Из Москвы самолеты будут отправляться по вторникам и субботам в 22:45, прибытие в Усть-Каменогорск – в 05:05 по местному времени. Обратный рейс будет вылетать из Усть-Каменогорска по средам и воскресеньям в 06:10 и приземляется в Москве в 08:45 с учетом разницы во времени.

Расписание полетов откроет для жителей и гостей Восточно-Казахстанской области еще больше возможностей для стыковок с рейсами из Москвы в Санкт-Петербург, Калининград, Сочи и другие города маршрутной сети S7 Airlines.

Полеты будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Airbus A320, в салоне которых могут разместиться 174 пассажира в экономическом классе. Время в пути – около 4 часов 20 минут.

Участникам программы лояльности S7 Priority за перелет в Усть-Каменогорск будет начислено от 938 миль, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать их можно в любой момент: например, покупая авиабилеты с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. Также S7 Airlines дает возможность потратить уже накопленные мили на доброе дело: если вы уже являетесь участником программы лояльности S7 Priority, вы можете переводить накопленные мили в благотворительные фонды, перечень которых указан на сайте.

Источник: S7 Airlines