Ela Excellence предлагает новый уровень релаксации в спа-салоне

Ela Excellence предлагает новый уровень релаксации в спа-салоне

05.04.2024
Пресс-релизы / Отели

Курортный отель Ela Excellence вышел на новый уровень релаксации в спа-салоне, отвечающий интересам и предпочтениям российских гостей

Российские гости известны своей любовью к хорошему спа-отдыху, и причем имеют особые интересы и предпочтительные услуги, которые не все отели могут предоставить. Однако гости, посещающие спа-центр курортного отеля "Ela Excellence", могут рассчитывать на широкий спектр услуг, включая озоновую сауну, прессотерапию, турецкую баню и даже услуги парикмахера. Спа-центр отеля спроектирован таким образом, чтобы обеспечить гостям роскошь и комфорт - от классических сеансов массажа или хаммама, до специализированных услуг по уходу и омоложению кожи.

Более того, Спа-центр предлагает и экзотические процедуры, связанные с различными культурами, например, балийский поможет достичь максимального расслабления тела и гармонизация внутреннего состояния, а сеансы тайского массажа улучшат кровообращение и лимфодренаж, а также снимут усталость и бессонницу. В дополнении туристы могут заказать такие услуги, как пилинг и обертывание тела, а также сеансы джакузи для расслабления и восстановления сил.

В спа-салоне Garden Suites царит атмосфера воссоединения с природой, где каждый может любоваться прекрасным видом на сад прямо во время спа-процедур. Уделяя особое внимание системе обслуживания гостей, спа-центр курортного отеля "Ela Excellence" может похвастаться опытными и квалифицированными специалистами, которые используют только высококачественные продукты в своих процедурах.

Спа-центр также предлагает фирменный массаж Elazen, а также озоновые сауны и аппараты для прессотерапии для улучшения общего состояния здоровья. Атмосфера спа-центра, гигиена и клиентоориентированность имеют первостепенное значение для Ela Excellence, что делают его поистине идеальным местом для тех, кто ищет спокойствие и умиротворение.