Празднование Ид Аль-Фитр в отеле Ela Excellence

Празднование Ид Аль-Фитр в отеле Ela Excellence

05.04.2024
Пресс-релизы / Отели/ Турция

С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам.

Ид аль-Фитр или Ураза-байрам – особый праздник, а отель Ela Excellence является идеальным местом, чтобы ощутить праздничную атмосферу. С 8 по 14 апреля в отеле проводится ряд развлекательных мероприятий, концертов и специальных шоу, которые превратят отдых всех гостей в незабываемое восточное путешествие.

В первый, второй и третий день праздника Ураза-байрам в таверне "Галата" выступают музыканты Kalisperas. Оркестр объединяет турецкую музыку с эгейской культурой таверн, создавая создавая шоу, которые несомненно, придутся каждому по вкусу. Кроме того, в таверне "Галата" со сценическим шоу выступит талантливая Элиф Ишчен. Во второй день праздника не пропустите концерт оркестра Enbe в баре Поларис. Своим завораживающим вокалом и самобытным исполнением оркестр порадует каждого гостя.

Среди других ярких событий праздника: выступления Dilek Taş Jazz в баре у бассейна, трио Fasıl в Hayat Dinner, Oskay Nejat в La Perla A la Carte, Taksis в La Sofa Bistro Sunset и Organica на ярмарке Village Square. Детский клуб Everland проведет для самых маленьких гостей серию мастер-классов. Кроме того, гости могут посетить аквапарк с подогревом, фестиваль воздушных змеев и множество других мероприятий, которые сделают праздник по-настоящему волшебным.