Главная туристическая выставка Поволжья открывает сезон 2010 в Самаре!

Главная туристическая выставка Поволжья открывает сезон 2010 в Самаре!

04.03.2010
Новости / Выставки/ Россия

Организатор выставки «СамараТурЭкспо», компания RTE-Group, сообщает, что на официальном сайте мероприятия www.samaratourexpo.ru в разделе «Для Посетителей» опубликован список предварительных участников выставки.
Список экспонентов «СамараТурЭкспо.Весна 2010» постоянно пополняется новыми участниками. Это и компании, которые уже не первый год отдают своё предпочтение данному проекту, и новички, впервые выходящие на рынок туристических услуг Поволжья.
Разнообразие туруслуг, предлагаемых участниками выставки, позволит каждому посетителю «СамараТурЭкспо.Весна 2010» подобрать для себя оптимальный вид отдыха. А специалисты туриндустрии смогут пообщаться со своими коллегами, ознакомиться с новинками индустрии туризма, изучить особенности конкурентов или найти новых партнёров.
К участию в выставке приглашаются туроператоры, агенты, представители авиакомпаний, гостиницы, санаторно-курортные комплексы, национальные и региональные представительства, образовательные и языковые центры, страховые компании.