Важное событие туристической и спортивной отрасли Удмуртии

Важное событие туристической и спортивной отрасли Удмуртии

05.04.2010
Пресс-релизы / / Россия

До выставочного проекта в Удмуртии "Туризм. Спорт. Отдых" остается практически две недели. Напоминаем, выставка пройдет впервые в городе Ижевске с 22 по 26 апреля.
Список экспонентов выставки пополняется с каждым днем. На сегодняшний день лидируют участники, представляющие на своих стендах туристические, санаторно-оздоровительные услуги, услуги спортивных комплексов.
Помимо компаний-производителей и дилеров товаров и услуг по тематикам выставки, спортивный и туристический потенциал республики представят соорганизаторы выставки: Министерство по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики, Удмуртское региональное отделение Российского союза туриндустрии. Отдельным блоком в рамках отраслевой выставки будут представлены муниципальные образования, многочисленные спортивные федерации республики.
Ожидается, что специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых" привлечет большое количество заинтересованных лиц - выставку и ее деловую программу посетят Президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько и специалисты отрасли.
В ходе выставки оргкомитетом запланирован целый комплекс деловых мероприятий, целью которых станет обсуждение актуальных проблем и вопросов отраслей, обмен накопленным опытом, выработка практических решений. Так, в рамках профессиональной программы выставки будут проведены круглые столы: "Реализация мероприятий РЦП "Развитие въездного и внутреннего туризма в Удмуртской Республике" и "Проблемы и практика формирования республиканского турпродукта", совещания с руководителями туристических компаний.
Выставка "Туризм. Спорт. Отдых" обещает быть яркой, насыщенной мероприятиями для посетителей. В частности, в честь 250-летия города пройдет День Ижевска, а также презентации компаний, работающих на рынке туристических услуг уже не один десяток лет. В программу выставки войдут показательные выступления спортивных федераций республики. Кроме этого, любой посетитель сможет узнать интересующую информацию о спортивных учреждениях, специфику тех или иных спортивных направлений, получить профессиональную консультацию и ответы на актуальные туристические вопросы. А также программу выставки дополнит фотоконкурс "Лучший отпуск", победитель которого станет обладателем туристической путевки, и розыгрыш туристических путевок.
Спешите, у вас еще есть возможность стать участником выставочной экспозиции "Туризм. Спорт. Отдых". Заявки на участие принимаются до 13 апреля включительно. Подробную информацию о выставке можно получить на сайте www.rest.vcudmurtia.ru и по телефонам оргкомитета: (3412) 73-36-64, 73-35-91, 73-35-81.