Новый курорт Radisson Blu Majestic Resort

Новый курорт Radisson Blu Majestic Resort

17.05.2010
Новости / Курорты и пляжи/ Италия

В Италии в 60 км от аэропорта Венеции Марко Поло (Venice Marco Polo Airport) открылся новый курорт Radisson Blu Majestic Resort, Calzignano Terme .
Radisson Blu Majestic Resort, Calzignano Terme расположен на территории живописного естественного оазиса в Региональном заповеднике Колли Эуганеи (Colli Euganei) – в 15 км к югу от Падуа и 40 км от Адриатического моря. Путешествие в Венецию на лодке по каналам займет не более чем 90 минут.
Отель на 97 номеров имеет ресторан, бар, бальный зал площадью 300 м2 и 4 комнаты для переговоров. Во втором квартале 2010 года отель примет гостей под брендом Radisson Blu. На 1 квартал 2012 года запланировано открытие полностью обновленного второго здания отеля на 120 номеров.
В отеле разместился спа-центр, где можно отдохнуть душой и телом, закрытый и открытый бассейны, подогреваемые бьющими из земли термальными источниками, температура которых достигает 80 градусов по Цельсию. Здешние термальные воды и лечебная грязь славится великолепными терапевтическими свойствами.