Пресс-релиз ХI специализированной выставки «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП»

Пресс-релиз ХI специализированной выставки «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП»

19.05.2010
Пресс-релизы / / Россия

Выставочная компания "Сочи - Экспо ТПП г. Сочи" приглашает Вас на XI специализированную выставку "ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП" и III специализированную выставку "ExpoFood", которые состоятся в рамках ФОРУМА "СОЧИ - ГОСТЕПРИИМНЫЙ КУРОРТ" с 14 по 16 октября 2010 г. в самом центре города Сочи, в современных выставочных павильонах, на территории Южного Мола Морвокзала.
ФОРУМ "СОЧИ - ГОСТЕПРИИМНЫЙ КУРОРТ" традиционно собирает лучших специалистов сектора HoReCa, которые обсуждают наиболее актуальные вопросы развития индустрии гостеприимства, обмениваются опытом и представляют новейшие технологии и оборудование, способствующие повышению производительности и снижению затрат при ведении гостинично-ресторанного бизнеса. ФОРУМ "СОЧИ - ГОСТЕПРИИМНЫЙ КУРОРТ" обещает на 3 дня стать праздником кулинарии и гастрономии!
Выставка "ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП" включает себя все направления гостинично - ресторанного дела и индустрии развлечения и отдыха. Ассортимент представленных участниками продукции и услуг будет весьма широк:

  • оборудование для оснащения отелей, ресторанов, развлекательных комплексов, прачечных и химчисток;
  • кухонный и кондитерский инвентарь, посуда, предметы сервировки;
  • мебель;
  • системы кондиционирования и вентиляции, сантехнические приборы;
  • столовый и интерьерный текстиль, продукты питания и многое другое.

Экспоненты выставки "ExpoFood" представят:

  • мясные и молочные изделия;
  • кондитерскую и хлебопекарную продукцию;
  • консервированные продукты, полуфабрикаты;
  • соки, воды, безалкогольные напитки, алкогольную продукцию (крепкие спиртные напитки, вино, коньяки, слабый алкоголь) и многое другое.

Традиционно запланирована насыщенная деловая программа с участием мэтров индустрии гостеприимства - серии мастер-классов для поваров, кондитеров, официантов, управляющих гостиниц и ресторанов. Деловые мероприятия ФОРУМА "СОЧИ - ГОСТЕПРИИМНЫЙ КУРОРТ" стали для рестораторов и отельеров эффективной бизнес-площадкой, позволяющей в кратчайшие сроки получить информацию о последних тенденциях развития рынка сектора HoReCa.
Благодаря выставке, участники смогут обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы для отрасли HoReCa. Участники выставки смогут представить свои товары и услуги во всей красе.
Курорты юга России, и в частности город-курорт Сочи, являются благодатной почвой для продвижения и роста Вашего бизнеса. Содействие развитию и повышению уровня индустрии гостеприимства - один из актуальнейших вопросов, стоящих перед организаторами ФОРУМА и её участниками.

Преимущества участия в ФОРУМЕ:

  • Участие в ФОРУМЕ - точное достижение Вашей целевой аудитории и продвижение продукции и услуг на перспективный рынок развивающегося города; возможность получения достоверной информации о рынке товаров и услуг Вашего сегмента
  • Возможность заявить о своем товарном предложении, оценить конкурентоспособность бренда и познакомить потенциальных клиентов с перспективными предложениями по оснащению
  • Возможность ведения деловых переговоров, направленных на создание условий для развития Вашего бизнеса в городе-курорте и на территории всего края, уникальная возможность заключения выгодных контрактов, обусловленная прямым общением поставщика продукции и потребителя
  • Насыщенная и интересная деловая программа, подготовленная с учетом потребностей региона, направленная на результативное обсуждение актуальных вопросов развития отрасли в регионе и эффективного сотрудничества производителя с потребителем

Для достижения максимальной посещаемости выставки Вашей целевой аудиторией проводится масштабная рекламная кампания с привлечением наиболее рейтинговых специализированных федеральных, региональных и городских СМИ.
Убеждены, что ФОРУМ станет результативным мероприятием для производителей и поставщиков товаров и услуг сектора HoReCa, которое соберет большое количество специалистов в сферах индустрии гостеприимства и продуктов питания и окажет содействие по продвижению Вашей торговой марки на юг России.
Приглашаем к участию в выставках "ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП" и "ExpoFood"!

Оргкомитет выставки: Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи"
Тел./факс: (8622) 648-700, 642-333, 647-555, (495) 745-77-09

www.sochi-expo.ru