Wild Western Festival 2010 в Подмосковье

Wild Western Festival 2010 в Подмосковье

02.06.2010
Новости / Выставки/ Россия

13 июня 2010 года в подмосковном Можайске на конном Ранчо "Аванпост" пройдет четвертый ежегодный фестиваль Вестерна в России. Гостей ждут конные соревнования, танцевальные шоу, каскадерские представления, мастер-классы по стрельбе, показы мод. Для гостей выступит группа "Кукуруза" и другие коллективы. Каждый желающий сможет прокатиться верхом, на экипаже или на собачьей упряжке, сфотографироваться в красочном костюме, овладеть навыками владения бичом и лассо, отведать блюда ковбойской кухни.

С 10.00 до 12.00 - детский фестиваль "Ковбой-лэнд": катания на лошадях, игры, конкурсы, выступление пони-клуба.

Вход на фестиваль бесплатный.

Приглашаем на Wild Western Festival(http://eventur.ru/index.php?id=92) представителей СМИ. По вопросам аккредитации обращаться по тел: 8(925)772-51-14(24), или по эл. почте: awanpost@yandex.ru.
Аккредитованным журналистам будут предоставлены комфортабельные автобусы от Москвы и бесплатный обед.

ПРОГРАММА

10:00 - 12:00 ДЕТСКИЙ ВЕСТЕРН ФЕСТИВАЛЬ "COWBOY-LAND"
На территории ранчо проходит множество конкурсов и состязаний в стиле Дикого Запада для самых маленьких гостей. Катание на лошадях и пони, мастер-классы по стрельбе из лука, винтовки, владение лассо, ковбойские игры и забавы, фотографирование в костюмах.

  • 10:00 Торжественное открытие фестиваля выступлением Пони-клуба Московского зоопарка. Ученики Пони-клуба - дети на маленьких пони - покажут мастерство владения лошадью.
    Соревнования по конному спорту в стиле Вестерн на пони.
  • 11:00 Детский спектакль "Однажды на Диком Западе"
    Малыши увидят сказочную историю о ковбоях и индейцах, герое-шерифе и злобных бандитах. Спектакль будет проходить в форме интерактива, так что дети смогут отчасти сами стать участниками и актерами.
  • 11:30 Конные игры для детей.
    Дети смогут поучаствовать в конных играх и забавах, при этом каждая лошадь будет страховаться опытным инструктором.
  • 12:00 Закрытие детского фестиваля выступлением Пони-клуба Московского зоопарка.

12-00 ОТКРЫТИЕ "WILD WESTERN FESTIVAL"
Выступление викингов - первых белых людей, посетивших земли Дикого Запада.
Основной блок фестиваля откроется красочным выступлением викингов - скандинавских богатырей-мореходов, которые еще до Колумба гуляли по берегам нынешней Америки.

  • 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00 Шоу программа в Салуне.
    Каждый час на сцене Салуна для гостей будет выступать шоу коллектив "Sweet West Show" - зажигательный кан-кан и другие танцы в стиле Дикого Запада, драка в Салуне, веселые розыгрыши призов, интерактив со зрителями и много сюрпризов!
    В течение всего дня на территории Ранчо проводятся мастер-классы по владению различными видами оружия, работают площадки для фотографирования в костюмах ковбоев и индейцев. Любой желающий может прокатиться на лошади верхом или в экипаже, катания на собачьих упряжках.

Программа блока:

  • 12:30 Родео для тех, кто ни разу в жизни не сидел верхом на лошадях.
    Начинающие всадники смогут попробовать себя в настоящей ковбойской игре "Родео". Цель игры - сидя верхом на лошади поймать с помощью лассо жеребенка. Игра для начинающих будет проходить в умеренных темпах, участники будут страховаться опытными инструкторами.
  • 13:00 Соревнования по конному спорту в стиле Вестерн "Игровой Трейл"
  • 13:30 Показ моды от компании "Westland". Американская джинсовая одежда "Westland" представит свои новые модели на фестивале.
  • 14:00 Показательные выступления от Western Show - индейское Pow Wow с ритуальными танцами, лассо-шоу.
  • 14:30 Ежегодный конкурс на звание "Ковбой года". Отборочный тур.
  • 15:00 Соревнования по конному спорту в стиле Вестерн "Бутс Рейсинг".
  • 15:30 "Ковбой года". Основной тур. Ловля мустангов с помощью лассо.
  • 16:00 Соревнования по конному спорту в стиле Вестерн "Доллар Рейсинг".
  • 17:00 Финал конкурса "Ковбой года".

17:30 ОТКРЫТИЕ "COUNTRY MUSIC FEST"
В качестве завершающего блока фестиваля гостей ждут музыкальные номера в Салуне: выступление кантри - групп на сцене и дискотека. В разгар музыкальной вечеринки, состоится "горячий" показ новой коллекции корсетов от "Москорсет".

19:00 Торжественное закрытие фестиваля.