Медитация при температуре 40,5 градусов Цельсия

Медитация при температуре 40,5 градусов Цельсия

22.06.2010
Новости / Отели/ США

Роскошный спа-центр Ojai Valley Inn & Spa, который находится в Калифорнии, предлагает уникальную процедуру под названием «Kuyam», которую вы вряд ли найдете где-то еще.
«Kuyam» - это сочетание грязевых процедур, горячего пара и ингаляций с медитациями. В отдельном, прекрасно украшенном зале, может расположиться до восьми мужчин или женщин, но если вы желаете оставаться одни, то процедуру проведут индивидуально.
Стоимость 50-минутного наслаждения обойдется в $50 с человека, а если вы заказали еще какую-то процедуру в тот же день, то цена будет снижена до $40. Зал «Kuyam» - это фактически парилка с температурой 40,5 градусов Цельсия. Завернувшись в полотенца или переодевшись в купальник, гости получают три небольших тарелочки с тремя видами глины, богатыми минералами.
Смеси уникальных эфирных масел обладают ценным терапевтическим эффектом и выводят токсины. На протяжении всей процедуры терапевт обрызгивал тела и лица присутствующих лавандовой водой. Когда кажется, что терпеть жару уже невыносимо, можно пройти в отдельную душевую и смыть маску. А после этого, все приглашаются в уютный маленький внутренний дворик на чаепитие.