Годовые шенгенские мультивизы туристам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ!

Годовые шенгенские мультивизы туристам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ!

08.07.2010
Новости / Визы и паспорта/ Греция

Компания «Музенидис Трэвел» начала оформление в генеральном консульстве Греции в Москве годовых греческих ШЕНГЕНСКИХ МУЛЬТИВИЗ!
Теперь у туристов, купившим тур в компании «Музенидис Трэвел», появилась возможность получить шенгенскую мультивизу сроком на 1 год.
Необходимым условием для этого является наличие в паспорте туриста ранее выданной и корректно использованной хотя бы одной обычной греческой шенгенской визы. Мультивизы оформляются только гражданам Российской Федерации, оформившим туристическую путевку. Перечень документов, необходимых для открытия мультивизы абсолютно аналогичен тому, который требуется для обычной визы. Для оформления мультивизы в заявке на бронирование обязательно указание о необходимости открытия мультивизы.
Срок оформления греческой шенгенской визы составляет 3 (три) рабочих дня.
Статус визы (стадию оформления) Вы можете самостоятельно отслеживать в режиме он-лайн в Вашем Личном кабинете на нашем сайте.
Перечень документов, необходимых для оформления визы, можно найти на нашем сайте по адресу http://www.mouzenidis-travel.ru/article/visa или проконсультироваться у наших менеджеров.