Нью-Йорк приглашает всех на Рождество

Нью-Йорк приглашает всех на Рождество

15.12.2010
Новости / К сведению/ США

На Рождественские праздники люди больше всего тратят деньги. В этом году Нью-Йорк предлагает отдых на высоком уровне, сохранив ваш бюджет.
Гостям предложат посетить ледовый каток в Рокфеллер центре, который был открыт еще в 1936 году. Ежегодно, в канун новогодних праздников на катке устанавливают огромную наряженную елку. Стоимость посещения катка в среднем составляет 10 долларов для взрослых и 7.50 долл. для детей. Здесь также выдают коньки за 8-9 долларов.
Обязательно посетите живое выступление The Today Show в Рокфеллер центре, который можно посетить с 6 часов утра. Праздничное шоу вы посмотрите бесплатно.
В Нью-Йорке на 5-ой авеню находится праздничный оконный шоппинг. Saks, Lord & Taylor, Macy's выставляют яркие, праздничные коллекции в окнах своих бутиков. Специалисты настраивают технику так, что у гостей складывается впечатление, будто они посетили праздничное шоу.
Туристам также предлагают посетить Dyker Heights в Бруклине, где проходят самые грандиозные световые представления, благодаря новейшим технологиям.
Кто откажется в новогодние праздники встретиться с Санта-Клаусом? Санта-Клаус приглашает всех к себе в дом, который находится на восьмом этаже супермаркета Macy's на площади Геральда.