Зимний отдых в Крыму

Зимний отдых в Крыму

22.12.2010
Новости / Горнолыжные курорты/ Украина

Туристы из многих стран приезжают в Крым на зимние каникулы. Самым распространенным является лыжный отдых. Горнолыжный клуб на плато Ай-Петри может предоставить посетителям всё необходимое для горнолыжного спорта.
Помимо лыж вам на выбор могут предложить катание на санях. Крым также знаменит своими экскурсиями, и зимний период - не исключение.
Зимой можно совершить Крымскую кругосветку - развлекательный экскурсионный 5-дневный тур по всему Крыму через такие города, как Феодосия, Судак, Коктебель, Новый Свет, Ялта, Севастополь и Бахчисарай. Вы получите возможность посетить огромное количество памятников архитектуры, культуры и истории Крыма. Обойдется такое путешествие в $320. В стоимость включено питание, проживание, страхование, экскурсионное и транспортное обслуживание.
Также можно отправиться по имениям и усадьбам Крыма, в 7-дневный увлекательный тур по дворянским усадьбам, дворцам и имениям Крыма. Вы сможете посетить Карасан, Алушту, Ялту, Утес, Форос, Ливадию, Симеиз, Мисхор, Любимовку, Балаклаву. Стоимость тура - $350.
И еще один увлекательный тур - тайна крымских вин. Стоимость предложения для группы из 10 человек - $200.