Новый Таиланд

Новый Таиланд

27.12.2010
Новости / К сведению/ Таиланд

В этом году издание Sunday Times Travel Magazine, которое ежегодно вручает престижные премии популярным туристическим направлениям, удостоил Таиланд одной из премий за самый хороший пляжный отдых. Вместе с тем, в номинации "Самый любимый SPA-курорт" комплекс Chiva Som занял второе место. По словам читателей журнала, в Таиланде есть на что посмотреть и что попробовать.
Среди самых интересных достопримечательностей туристического Таиланда – это посещение праздника полной луны. Также туристов привлекает поездка на поезде по ночной стране и экскурсия по воде до Патонга. Специалисты считают, что именно организация таких оригинальных предложений и вывела Таиланд на первое место во время голосования, и оставить позади своих конкурентов - Флориду (США) и Мальдивские острова.
Сегодня туристическая отрасль Таиланда гордится тем, что может подарить своим туристам незабываемый отдых по умеренным ценам. Напомним, что это туристическое направление является актуальным круглый год. В стране много островов и пляжей, что делает государство доступным и зимой, и летом. Сейчас туриндустрия намечает открыть для туристов новые уголки Таиланда, что привлечет еще большее количество туристов.