Готовь сани летом, а отель бронируй – в феврале!

Готовь сани летом, а отель бронируй – в феврале!

08.02.2011
Пресс-релизы /

Если Вы еще не определились с подарком любимому человеку на День Святого Валентина, уже задумываетесь о том, чем удивить дорогих женщин на 8 марта или же заблаговременно начали планировать предстоящий отпуск, то 48-ми часовая распродажа, организованная ведущим сайтом онлайн бронирования Hotels.com, как раз для Вас! С 03:01 утра 8 февраля по 02:59 10 февраля по московскому времени портал предлагает гостиничные номера по всему миру со скидками до 55%. При этом в путешествие можно отправиться уже 8 числа.
Мы отобрали самые интересные предложения, участвующие в акции.

Hotel Bjork (Рейкьявик, Исландия) – экономия 55%
Посещение самой северной столицы мира и возможность увидеть своими глазами фьорды, долину гейзеров и риолитовые горы стали гораздо дешевле. Неподалеку от отеля находятся дом Хёвди и церковь - музей Скалхолт. Рядом также располагаются церковь Халлгримура, с обзорной площадки которой открывается прекрасный вид на город и окружающие его горы, и здание Перлан, внутри которого находится гейзер.
Стоимость номера на период с 8 февраля по 31 марта 2011 года при бронировании по акции сроком от четырех дней снижена с 4393 рублей на 55% и составляет 2589 рублей.

H10 Timanfaya Palace Hotel (Лансароте, Канарские острова, Испания) – экономия 51%
Понежится на теплом солнце на берегу Атлантического океана или же у одного из двух бассейнов отеля, расположенного неподалеку от города Яйса, теперь можно гораздо дешевле.
Стоимость номера на период с 8 февраля по 31 марта 2011 года при бронировании по акции снижена с 5450 рублей на 51% и составляет 2737 рублей.

Nouvel (Барселона, Испания) – экономия 50%
Отель расположен в самом центре Барселоны. Недалеко от него находятся Площадь Каталонии, Кафедральный собор Санта – Эулалия и один из ведущих концертных залов мира Дворец Каталанской музыки. Из отеля можно легко добраться до знаменитой пешеходной улицы Рамбла и насладиться чарующим ритмом города.
Стоимость номера на период с 8 февраля по 31 марта 2011 года при бронировании по акции снижена с 7456 рублей на 50% и составляет 3871 рублей.

The Pand Hotel - a Small Luxury Hotel of the World (Брюгге, Бельгия) – экономия 50%
Отель класса "бутик" располагается в главном городе Западной Фландрии. Недалеко от него находятся Базилика Святой Крови, Музей изящных искусств Грунинге и площадь Бург. Также неподалеку располагается Колокольня Брюгге и городская Рыночная площадь.
Стоимость номера на период с 8 февраля по 31 марта 2011 года при бронировании по акции снижена на 50% и составляет 6373 рублей.

The Country Club Hotel (Дубай, ОАЭ) – экономия 50%
Подарить себе и своим близким частичку арабской экзотики можно остановившись в отеле, расположенном неподалеку от Этнографической деревни, Музея Дубаи и знаменитого текстильного рынка
Стоимость номера на период с 8 февраля по 31 марта 2011 года при бронировании по акции снижена с 4903 рублей на 50% и составляет 2674 рублей.

Помимо этих предложений, в акции на портале Hotels.com участвует еще сотни отелей разного уровня в различных городах мира.