Туры на карнавал в Бразилию

Туры на карнавал в Бразилию

14.02.2011
Пресс-релизы / / Бразилия

С 5 по 8 марта 2011 года, в разгар бразильского лета, в Рио-де-Жанейро пройдет самый шумный, яркий и веселый народный праздник - Бразильский карнавал (Carnaval do Brasil).

Это событие, на которое мечтают попасть миллионы туристов. Карнавал всегда начинается в субботу и продолжается 4 дня и 4 ночи. Во время торжественного открытия мэр символически передает ключи от города «Королю карнавала», после чего на четыре дня Рио-де-Жанейро охватывает безудержное веселье, оглушительная музыка и непрерывный грохот барабанов, отбивающих зажигающие ритмы.
Самое фееричное зрелище карнавала — парад самбы, в ходе которого участники в эффектных костюмах устраивают потрясающее шоу. Специально для этого шествия был построен самбадром, аллея которого возведена по проекту знаменитого бразильского архитектора Оскара Нимейра.
Желающие смогут присоединиться к непрекращающемуся параду, или понаблюдать за шоу расположившись на трибунах самбадрома.
Компания DSBW предлагает интересные насыщенные программы на Бразильский карнавал:

  • Карнавал в Рио-де-Жанейро: Рио-де-Жанейро + Водопады Фоз де Игуасу + Отдых на тропическом побережье - 11 дней (с 04.03 по 14.03.2011)
  • Карнавал в Рио-де-Жанейро: Рио-де-Жанейро + Отдых на тропическом побережье - 11 дней (с 04.03 по 14.03.2011)
  • Карнавал в Рио-де-Жанейро: Рио-де-Жанейро + Водопады Фоз де Игуасу + Амазонка + Отдых на побережье – 13 дней (с 04.03 по 16.03.2011)

Подобные туры позволят совместить событийную и экскурсионную программу с прекрасным экзотическим отдыхом.