На Майорке открылся отель "для взрослых"

На Майорке открылся отель "для взрослых"

02.06.2011
Новости / Отели/ Испания

На Испанской Майорке готовится сюрприз для посетителей наступающего туристического сезона - гостиницу Melia de Mar в городке Ильетас переводят в категорию "только для взрослых" (Adult only).
Руководство гостиничной сети Sol Melia расскаало, что после проведения реконструкции гостиница сможет принимать посетителей, которые достигли возраста 15 лет. В перечне новых услуг числится: посещение spa, check in в каждом номере, возможность круглосуточного заказа в номер разнообразных напитков и закусок. В отеле планируют сделать главный упор на торговлю. Таким образом, здесь посетители смогут заказать китайские мобильные телефоны и разнообразную технику по привлекательным ценам. В отеле также будет работать новый ресторан, в котором будут сочетаться традиции испанской и японской кухонь.
Для того, чтобы поддержать статус "Adult only" представители гостиницы собираются ввести несколько новинок исключительно "для взрослых". Например, посетители отеля смогут ночью отдохнуть в расслабляющем джакузи, а также пройти курс массажа при луне.
Стоит отметить, что представители Sol Melia считают, что формат "только для взрослых" разнообразит список услуг гостиницы.