Новинка от American Airlines

Новинка от American Airlines

18.08.2011
Новости / Авиамир/ США

Самая крупная компания США American Airlines продолжает повышать уровень удобства пассажиров. Новинкой, на этот раз, стала возможность просмотра фильмов или телепередач, которые имеются в базе данных сервера, который находится на борту семи самолётов Boeing 767-200.
Подключение к данному серверу с данными происходит при помощи беспроводной связи Wi-Fi, которая соединятся с ноутбуком пассажиров. Однако сейчас эта услуга не будет являться бесплатной, что немного удивительно, так как компания American Airlines не несет никаких особенных потерь от того, что предоставляет доступ пассажирам к собственному серверу с данными. Однако, цена за просмотр фильма будет составлять четыре доллара, а телешоу один доллар.
Главное, что сначала можно просмотреть трейлер к фильму, который вы выбрали, и только потом решать, стоит вам его смотреть или нет. Также, большой срок выделяется для просмотра самого фильма. Одним словом, теперь полет станет еще более комфортным.
Скоро человек вообще не сможет отличить полёт от уютного сидения дома, на диване. Прогресс быстро движется вперед. Компания American Airlines обещает продолжать улучшать уровень комфортности своих клиентов.