Выставка сладостей в Москве

Выставка сладостей в Москве

22.08.2011
Новости / Выставки/ Россия

В Политехническом музее Москвы состоится не совсем обычная выставка. Это выставка шоколада и сладостей, однако, есть некая особенность, благодаря которой эта выставка станет не простой. Помимо сладкого, здесь будут представлены фантики.
Огромная коллекция фантиков, которая была собрана из коллекций разных музеев и частных коллекций, собралась в одном месте. Все фантики разложены по возрастанию лет их выпуска. Таким образом, коллекция начинает с фантика, в который было завернуто сладкое сто лет назад. Можно только удивляться, как эта маленькая бумажка сохранилась до наших дней.
Если при просмотре фантиков у вас разыграется аппетит, его можно будет устранить во второй части выставки с кондитерскими изделиями. Посетители смогут лично познакомиться с удивительными вкусами этих изделий. Особенно это понравится маленьким посетителям музея. Эту выставку можно назвать уникальной, по крайней мере, для Московского Политехнического музея. Организаторы выставки сообщили, что некоторые другие музеи России тоже захотели принять на своей площади такую интересную сладкую выставку.
Представительство Политехнического музея пообещало своим посетителям, что эта выставка будет совсем не последней.