Накануне Евро-2012 Донецк выпустил эротический путеводитель

Накануне Евро-2012 Донецк выпустил эротический путеводитель

18.10.2011
Новости / Все для путешествий/ Украина

Готовясь к Евро-2012, в Донецке не забыли и о представительницах «древнейшей профессии». Недавно в столице Донбасса был выпущен глянцевый путеводитель для туристов, предлагающий услуги такси, гостиниц, развлекательных клубов, а также услуги эротического массажа. Как оказалось, это предложение далеко выходит за рамки обычного массажа.

На сайте, куда направляет рекламодатель, мы читаем: «Большой выбор обворожительных искусительниц привлекательной и соблазнительной внешности», которые «доставят удовольствие самым изысканным требованиям клиента». Другая фирма, которая направляет на свой сайт в этом же глянцевом гиде, действует еще смелее: «Проститутки Донецка. Заказывайте лучших проституток у нас!».
В путеводителе также имеется информация, что гостей и жителей города, желающих воспользоваться подобной услугой, встретят на ЖД- и автовокзалах, и в донецком аэропорту.

Стоит отметить, что 8 октября состоялась официальная презентации глянцевого путеводителя Донецка в лаунж-баре, который расположен на стадионе донецкого «Шахтера» «Донбасс Арена».