Дэвид Морен назначен генеральным менеджером отеля Park Inn by Radisson в Донецке

Дэвид Морен назначен генеральным менеджером отеля Park Inn by Radisson в Донецке

24.04.2012
Пресс-релизы / / Украина

Дэвид Морен (David Mohren) назначен на должность Генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson, Донецк. Гостиница откроется во втором квартале 2012 года к началу Кубка Европы по футболу «Евро-2012».
Немец по происхождению, Дэвид имеет широкий опыт работы в индустрии гостеприимства. Он присоединился к команде Группы Rezidor в 2000 году в качестве управляющего службой сервиса в гостинице Radisson SAS Hotel в Ганновере, Германия. Впоследствии он получил позицию руководителя службы приема гостей, а потом – руководителя отдела управления номерным фондом в этом же отеле. Помимо своей основной работы в команде Radisson SAS Hotel, Ганновер, Дэвид занимал пост регионального тренера по программе "Yes, I can!" по Германии и участвовал в проектной группе по открытию новых отелей в таких городах, как Берлин и Франкфурт. В 2008 году Дэвид переведен в отель Park Inn by Radisson Пулковская, Санкт-Петербург, в качестве руководителя отела управления номерным фондом, и спустя год занял пост заместителя генерального менеджера в гостинице Park Inn by Radisson Прибалтийская, Санкт-Петербург.
После успешного окончания обучения по программе компании Rezidor "Mentor Mentee Programme" в 2010 году, Дэвид получил должность генерального менеджера гостиницы Park Inn by Radisson Екатеринбург, которую он занимал до назначения генеральным менеджером отеля Park Inn by Radisson, Донецк.
«Я по-настоящему рад, что начал работать в отеле Park Inn by Radisson, Донецк, ведь это первый отель бренда Park Inn by Radisson на Украине и первый международный отель в Донецке, - говорит Дэвид. – Ключевая задача нашей команда - принести стандарты обслуживания международного уровня на гостиничный рынок Донецка».
Инфраструктура гостиницы Park Inn by Radisson, Донецк включает 171 номер, ресторан RBG Bar and Grill, комнаты для проведения деловых мероприятий, тренажерный зал и открытую парковку. Отель располагается в самом центре города, на главной пешеходной улице, Пушкинском бульваре, с множеством уютных кафе, ресторанов и исторических памятников. На противоположной стороне улицы находится недавно открывшийся после реконструкции Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова – место проведения крупных мероприятий и фестивалей (здесь же будет размещаться официальная фан-зона «Евро 2012»). В непосредственной близости располагаются центральная площадь, театр оперы и балеты, крупные торговые центры и деловой центр.