Отель Maia Luxury Resort & Spa приготовил специальное предложение для юных гостей

Отель Maia Luxury Resort & Spa приготовил специальное предложение для юных гостей

04.05.2012
Пресс-релизы / / Сейшелы

Отель Maia Luxury Resort & Spa, расположенный в сердце Индийского океана, на Сейшельских островах, приготовил специальное летнее предложение для самых маленьких гостей.
Детям никогда не будет скучно в отеле Maia Luxury Resort & Spa. Их ждут замки из песка, плавание с игрушками и ныряние с маской в бассейне, различные игры, раскрашивание, рисование, в том числе и на кокосах, охота за сокровищами, прогулки в сопровождении на каноэ для подростков, футбол, волейбол, кино с попкорном и еще множество сюрпризов!
Специально для детей была разработана и специальная SPA-программа: массаж с маслом лаванды, очищающая ванна для ног, разноцветные маски для ног, выбор лаков для ногтей, шоколадные или ароматные банановые ванны, нежные очищающие маски с экстрактом кокоса и успокаивающие ванны, обёртывания в банановые листья с использованием специального водоотталкивающего геля, защищающего детскую кожу от ожогов, увлажняющие молочные и пенные ванны.
А маленьких гурманов в отеле Maia Luxury Resort & Spa ждут детские обеды и ужины со свежими фруктами и овощами в ресторане или около бассейна.

Информация о компании Top Signature:
Top SignatureКомпания Top Signature занимается PR-поддержкой брендов класса люкс в России и СНГ. Одно из основных направлений деятельности Top Signature - продвижение эксклюзивных отелей, расположенных в разных странах. В настоящий момент мы сотрудничаем более чем с 20 отелями.
Компания Top Signature регулярно организовывает пресс-туры, чтобы журналисты могли своими глазами посмотреть на наши проекты и оценить их качество, а также устраивает мероприятия с участием интересных иностранных спикеров.
Мы заинтересованы во взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве и открыты к любым предложениям.