Отдых в Cristallo Hotel Spa & GOLF летом: забота о детях

Отдых в Cristallo Hotel Spa & GOLF летом: забота о детях

03.07.2012
Пресс-релизы / / Италия

Отель Cristallo Hotel Spa & GOLF подготовил немало сюрпризов для тех, кто решил отдохнуть летом в сердце Доломитовых Альп. Настоящий королевский прием ждет самых маленьких гостей.
Юные гости до 12 лет, которые приедут в отель с 5 июля по 1 сентября, смогут бесплатно расположиться в номере со своими родителями или получить 50-процентную скидку на смежный номер.
Детям не дадут скучать ни минуты в Детском клубе, где они познакомятся с образовательными играми и развивающими игрушками, смогут порисовать, отдохнуть днем, посмотреть мультфильмы, пока мама и папа нежатся на солнце. Для тех, кто любит почитать, в Cristallo Hotel Spa & GOLF есть роскошная библиотека. Насладиться любимой сказкой можно на открытой террасе, в окружении величественных гор, где атмосфера еще сильнее будоражит воображение.
Для юных постояльцев созданы все условия и в ресторане La Veranda. Здесь их ждет специальное меню, удобные стулья, детские столовые приборы и множество сладостей. В каждом номере для заботливых родителей установлен стол для пеленания и ночник, лежит бутылочка и душевые принадлежности для детей.
Этим летом отель Cristallo Hotel Spa & GOLF – идеальное место для спокойного отдыха с детьми.