Ферран Бруфау назначен Генеральным менеджером нового отеля Radisson Blu Подол, Киев

Ферран Бруфау назначен Генеральным менеджером нового отеля Radisson Blu Подол, Киев

23.10.2012
Пресс-релизы / / Украина

Г-н Ферран Бруфау (Ferran Brufau) назначен на должность Генерального менеджера отеля Radisson Blu, Подол, Киев, (Украина). Гостиница, открытие которой запланировано на четвертый квартал 2012 года предложит гостям 164 комфортабельных номера.
Испанец по происхождению, Ферран работает в гостиничной индустрии уже более 14 лет. Г-н Бруфау начал свою карьеру в сети известного гостиничного оператора The Carlson Rezidor Hotel Group в марте 2001 года. Его первой позицией в компании стала должность руководителя ресторана при отеле Radisson SAS Hotel & Spa, Голуэй, Ирландия. Через 5 лет он занял пост Исполнительного Директора (Заместителя генерального менеджера) ответственного за операционную деятельность этого отеля. В декабре 2007г. г-н Бруфау получил повышение и занял должность Генерального менеджера отеля Park Inn St. Helens, Мерсисайд, Великобритания. А в июне 2009г. Ферран получил назначение в качестве Генерального менеджера отеля Radisson Blu, Мадрид, Прадо в Испании, который он возглавлял в течение 4х лет до переезда в Киев. Своими главными достижениями г-н Бруфау считает формирование профессиональной команды в каждом отеле, где он работал, и выстраивание успешного бизнеса.
В 2000 г. Ферран Бруфау окончил Высшую Школу Туризма Sant Ignasi Restauració в Барселоне, Испания, и получил международный диплом по специальности «Управление Гостиничным бизнесом». Он владеет испанским, каталонским и английским языками.
«Я действительно рад получить возможность поработать на новом для меня рынке. Киев приятно удивил меня – это очень красивый город с богатой историей. А гостеприимство украинцев достойно отдельного восхищения», - говорит Ферран Бруфау, генеральный менеджер отеля Radisson Blu, Подол, Киев.
Отель Radisson Blu, Подол, Киев располагается в историческом районе города – на Подоле. Гостиница предлагает 164 комфортабельных номера, 6 конференц-залов, бизнес-центр, фитнес зал и несколько lounge зон, где можно выпить кофе и провести встречу с деловыми партнерами. Во всех зонах и номерах отеля для гостей доступен бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет.
Также в отеле к услугам гостей классический ресторан a la carte «Старокиевский», в меню которого представлены блюда украинской и международной кухни. Впрочем по-настоящему изюминкой отеля станет уютная кофейня-библиотека «Кафе 17». Интерьер, располагающий к неспешной беседе, ароматный кофе и книги, которые можно почитать чашкой капучино или лате – это место, наверняка, сразу понравится, как гостям Киева, так и жителям города. Кофейня, у которой будет отдельный вход с ул. Ильинской, сможет также предложить посетителям самый разнообразный выбор легких закусок по вполне привлекательным ценам.
Гостиница удобно располагается в центре города, на Контрактовой площади. Гости отеля могут с легкостью добраться до основных достопримечательностей столицы Украины. При этом стоит запланировать прогулку и по Подольскому району, где располагается множество стильных магазинов.