Компания Rezidor открыла отель Park Inn by Radisson Lille Grand Stade во Франции

Компания Rezidor открыла отель Park Inn by Radisson Lille Grand Stade во Франции

22.01.2013
Пресс-релизы / / Франция

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, объявляет об открытии отеля Park Inn by Radisson Lille Grand Stade во Франции. Эта стильная гостиница средней ценовой категории на 127 номеров расположена в городе Вильнев-д'Аск, часто называемом «зеленым технополисом» благодаря множеству исследовательских центров и учебных заведений, которые здесь располагаются. Отель прилегает к одному из самых технологичных футбольных стадионов Европы – арене Grand Stade Lille Métropole, которая является местом проведения крупных конференций, культурных и деловых мероприятий, а также домашней площадкой футбольного клуба LOSC Lille Metropole. В 2016 году на стадионе пройдут игры Кубка УЕФА.
Отель Park Inn by Radisson располагается в непосредственной близости к арене Grand Stade, принимающей национальные и международные футбольные матчи, а также различные концерты. Стоит отметить, что этот район считается центром деловой активности: неподалеку расположены офисы компаний Auchan, Bayer, Decathlon, France Telecom, Leroy Merlin и Petrovox, таким образом здесь часто проводятся бизнес-мероприятия и конференции. Являясь частью комплекса Grand Stade Lille Métropole, отель обладает отличной транспортной доступностью. До станций, обслуживаемых поездами Thalys и Eurostar очень легко добраться, а аэропорт расположен всего в 10 километрах.
В номерном фонде отеля 127 комнат, выполненных в современном стиле. Из окон открывается захватывающий вид на стадион Grand Stade Lille Métropole, рассчитанный на 50 000 мест. В номерах категории «стандарт» и «бизнес» гости смогут воспользоваться самыми современными услугами, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, систему климат-контроль, спутниковое телевидение и обслуживание в номере. Кроме того, в номерах имеется все необходимое для приготовления чая и кофе.
В ресторане отеля можно попробовать разнообразное меню, включающее легкие закуски и полноценные основные блюда; при этом международные фавориты, такие как роллы, салаты и пасты соседствуют с региональными деликатесами, а в лаунж-баре гостям предложат великолепный выбор напитков. Родители, путешествующие с детьми, по достоинству оценят специально разработанное отелем детское меню.
Деловые группы смогут воспользоваться услугами по проведению бизнес-мероприятий в конференц-зоне стадиона, в частности можно арендовать конференц-залы площадью от 150 до 700 кв. м, а также конференц-зал на 230 мест. Помимо этого, гостиница Park Inn by Radisson добавляет к конференц-возможностям еще две переговорные комнаты размером 25 кв. м., оборудованные индивидуальной системой контроля климата и предлагающие необходимые бизнес-услуги.