Компания Rezidor представляет отель Radisson Blu Hotel Kayseri, Турция

Компания Rezidor представляет отель Radisson Blu Hotel Kayseri, Турция

28.02.2013
Пресс-релизы / / Турция

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, представляет отель Radisson Blu Hotel Kayseri в Турции. Открытие гостиницы на 240 номеров запланировано на четвертый квартал 2014 года.
С подписанием этого проекта портфолио Группы Rezidor в Турции выросло до 10 отелей (действующих и строящихся) с номерным фондом в 2 200 комнат.
Город Кайсери с населением порядка 1 миллиона человек входит в десятку крупнейших городов Турции. Это важный экономический центр известен, как один из "Анатолийских тигров" благодаря высокой динамике развития. Новый первоклассный отель Radisson Blu, предлагающий гостям полный спектр гостиничных услуг, расположится в престижном финансовом районе в самом центре города, напротив нового торгового центра Forum Kayseri.
Город Кайcери разделен на несколько индустриальных зон, где работают компании, представляющие машиностроение, пищевую и текстильную промышленность, а также производство цемента и сахара. Основной достопримечательностью города по праву считается гора Эрджияс. Стоит отметить, что на долю города Кайcери приходится около 20% рынка медицинского туризма Турции, а также ведется работа над запуском проекта медицинского городка. Правительство региона намерено продолжать его экономическое укрепление и развитие туристической инфраструктуры и постоянно работает над привлечением новых бизнес-структур и институтов. Одним из последних достижений стало открытие университета для 30 000 студентов и 3 000 преподавателей.
Отель Radisson Blu Kayseri на 240 номеров расположится в 20-этажном здании и предложит гостям фирменные услуги сети, в том числе бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. В инфраструктуру отеля войдут 4 ресторана и бара, включая бар-ресторан на крыше с потрясающим видом на гору Эрджияс. Кроме того, гости смогут воспользоваться услугами Wellness-центра, где будут представлены турецкая баня, сауна, несколько комнат для спа-процедур, фитнес-центр и плавательный бассейн. Для проведения мероприятий в отеле предусмотрена конференц-зона общей площадь около 1500 кв.м, включающая многофункциональный конференц-зал площадью 800 кв.м.