Туристическая компания TUI презентовала новый отель Titanic Deluxe Belek 5*

Туристическая компания TUI презентовала новый отель Titanic Deluxe Belek 5*

25.03.2013
Пресс-релизы / / Турция

20 марта 2013 года в московском клубе ICON состоялась торжественная презентация нового отеля класса люкс - Titanic Deluxe Belek 5*, расположенного на средиземноморском побережье Турции, в районе курорта Белек. Отель, входящий в международную цепочку отелей Titanic Hotels, начнет принимать первых гостей с 1 апреля 2013 года.
Гостями московской презентации стали представители сферы туризма: менеджеры туристических агентств, партнеры компании TUI Russia, а также журналисты. Всего мероприятие посетило более 2000 человек.
В официальной части презентации представители сети отелей Titanic Hotels рассказали о концепции нового отеля и его преимуществах, а управляющий директор TUI Russia & CIS Крис Моттерсхед поделился достижениями компании за прошлый год, а также рассказал о планах туроператора на летний сезон 2013.
Программа вечера была насыщенной - в течение всего мероприятия гости наслаждались праздничной атмосферой, DJ-шоу и красочным ночным представлением в стиле «Безоблачный атлас». Особой интригой стал розыгрыш туров в отель, сразу несколько гостей выиграли недельный отдых в Titanic Deluxe Belek 5*.
Комментирует Ивор Вукелик, директор по маркетингу и продажам TUI Russia & CIS:
«Titanic Deluxe Belek 5*, безусловно, займет высокую позицию в линейке делюкс-отелей Турции, которые мы предлагаем нашим клиентам. Отель, расположенный на берегу реки и окруженный сосновыми деревьями, создает идеальные условия для комфортного отдыха. В этом году наша задача – познакомить как клиентов, так и турагентов с новым отелем. Для представителей агентств мы организуем рекламные туры, а для туристов будут предложены весьма привлекательные цены».
Уже в конце апреля у менеджеров туристических агентств появится возможность самостоятельно оценить отель Titanic Deluxe Belek 5*. Именно в это время компания TUI планирует провести масштабное мероприятие TOP-200, для активных участников программы TUIMONEY. Это бонусная программа, позволяющая увеличить доход от проданных туров, разработанная специально для самых активных турагентов. На мероприятии будут награждены менеджеры, которые показали лучшие результаты по итогам зимнего сезона 2012/2013.

Информация об отеле:
Titanic Deluxe Belek 5* расположен в 6 километрах от города Белек и в 35 километрах от аэропорта Анталья. Общая площадь территории отеля составляет 170 000 кв.м.
Помимо традиционного турецкого гостеприимства, роскошного меню и развитой инфраструктуры отель предлагает своим гостям большой выбор развлечений на любой вкус. Среди них: один из самых больших в Средиземноморье Wellness & SPA центр, площадью 12 000 кв.м., гольф-клуб, теннисный корт, 9 открытых и 2 крытых бассейна, специальные программы для молодоженов и семей с детьми.