Букингемский Дворец теперь можно забронировать на Hotels.com

Букингемский Дворец теперь можно забронировать на Hotels.com

01.04.2013
Пресс-релизы / / Великобритания

Сегодня список из около 200000 отелей портала Hotels.com пополнился: бельгийский номер-люкс в Букингемском дворце, в котором останавливалось бесчисленное количество президентов и глав государств (одним из последних был Барак Обама), будет доступен для бронирования начиная с 1 апреля по цене от 10000 фунтов стерлингов (469000 рублей) за ночь.
Интерьер трехкомнатного люкса выполнен в стиле XVIII века. Номер, названный в честь Леопольда I (Короля Бельгии, любимого дяди Королевы Виктории), в самом начале своего правления занимала Королева и Герцог Эдинбургский. Стены украшены королевскими портретами, а работы Каналетто расположены бок о бок с одной из самых известных картин Томаса Гейнсборо «Диана и Актеон».
Букингемский дворец, сердце конституционной монархии Великобритании, может похвастаться невероятными интерьерами, украшенными бесценными произведениями искусства из Королевской Коллекции. Расположенный в центре Лондона, Дворец является идеальной отправной точкой для посещения таких достопримечательностей как Парламент, Биг Бен, Трафальгарская Площадь и Даунинг-стрит.
В стоимость номера помимо посещения сада и прогулки по дворцу, в котором королевская семья располагается на протяжении последних 252 лет, включен завтрак и бесплатный Wi-Fi. Услуги дворецкого предоставляются за дополнительную плату по запросу, гости с собаками (особенно породы корги) приветствуются.
Лора Уоттс, Hotels.com, комментирует: «Мы рады, что нам выпала честь первыми предоставить людям доступ к исторической резиденции и дать каждому шанс провести по-настоящему королевский отпуск. И, кто знает, возможно гостям выпадет шанс повстречать членов королевской семьи во время пребывания во дворце! С учетом ограниченной доступности номера и значительного ожидаемого спроса на него мы советуем нашим клиентам забронировать номер на Hotels.com как можно скорее, чтобы избежать разочарования – пропустить такое предложение непростительно».