Grand Hotel Barriere представляет первый в отеле эксклюзивный сьют

Grand Hotel Barriere представляет первый в отеле эксклюзивный сьют

04.04.2013
Пресс-релизы / / Франция

Жемчужина изумрудного берега, Grand Hôtel Barrière, входящий в «Leading Hôtels of the World», с гордостью представляет шикарный новый сьют - Executive Suite. Номер площадью 70 кв. м расположен на пятом этаже отеля, откуда открывается величественный вид на море и знаменитую крепость Сен-Мало.
Сьют был создан известным дизайнером Шанталь Пейра (Chantal Peyrat), которая объединила классику и современный стиль для того, чтобы номер стал по-настоящему уютным и элегантным. Вместительная гардеробная в темно-коричневых тонах, великолепная светлая гостиная, удобная небесно-голубая спальня, ванная комната, отделанная натуральным камнем из Италии и контрастными дубовыми панелями теплого оттенка – роскошная обстановка сьюта располагает к идеальному расслабленному отдыху на берегу моря. Без сомнений проживание в сьюте подарит настоящее наслаждение в атмосфере совершенного комфорта и элегантности.
Executive Suite – это долгожданный первый сьют в Grand Hôtel Barrière, который недавно отпраздновал свою 150-ю годовщину. Этот отель можно смело назвать визитной карточкой города Динар, где раньше предпочитали отдыхать представители королевских семей и аристократии, а сегодня - это излюбленное место отдыха кинозвезд и представителей шоу-бизнеса. Всего в отеле 90 номеров, выполненных в имперском архитектурном стиле в сочетании с изящным стилем Динара.
Красивый залив, морской бриз, спокойствие тихих улочек, роскошный старинный отель в сердце богемного курорта – позвольте себе идеальный отдых вдали от суеты большого города.